Lindesa K Professional Handcreme

★★★★★ (36 Bewertungen)
  • Produkttyp: Handcreme
  • Wirkung: beruhigend - fettend - feuchtigkeitsspendend - schützend
  • Inhaltsstoffe: Allantoin - Bienenwachs - Glyzerin - Kamille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,84 €
ab 3,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme mit Kamille Typ O/W 100 ml... klarmobil Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme mit Kamille Typ O/W 100 ml... 2 Werktage 3,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
  • Lindesa K Hautschutzcreme 100ml Cleanclub Lindesa K Hautschutzcreme 100ml 1 - 3 Werktage 3,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
  • LINDESA K Professional 100 ml, 1 Stück Citycare24 LINDESA K Professional 100 ml, 1 Stück 1 - 3 Werktage 4,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
  • Handcreme Peter Greven Lindesa K 1 L Amazon Marketplace Handcreme Peter Greven Lindesa K 1 L Nur noch 8 auf Lager 50,75 € Versand kostenfrei Gesamt 50,75 € → zum Angebot

3 Varianten zu Lindesa K Professional Handcreme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme mit Kamille Typ O/W 100 ml Tube klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 3,00 € 30,00 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Lindesa K Hautschutzcreme 100ml Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,80 € 38,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
LINDESA K Professional 100 ml, 1 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,44 € 44,39 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
LINDESA® PROFESSIONAL Hautschutzcreme K 100,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
Hautschutz- und Pflegecreme GREVEN LINDESA Professional Kamille 100ml Tube BAUBOX Angebotsinfo 1 Werktag 6,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- u.Pfl 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,58 € 65,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- u.Pfl 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,85 € 68,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- u.Pflegecr.Tube 100 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € 68,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,96 € 69,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,97 € 69,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 69,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Lindesa K Professional Hautschutz- und Pflegecreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindesa K Professional Handcreme Test

5/5
★★★★★ The best
Jose S Dezember 2023

Ich bedaure es, dass ich dieses Produkt erst vor kurzem entdeckt habe. Es ist die beste Creme, die ich kenne. Sie hinterlässt die Haut glatt und seidig. Nicht fettig, nicht rutschig, nicht klebrig.

Einfach perfekt für einen guten Griff. Der Duft ist neutral.

5/5
★★★★★ Wenn es nicht fetten darf
Bettina K Dezember 2022

Aufgrund meines beruflichen Umgangs mit Papier leide ich unter trockenen Händen. Diese Handcreme wurde mir von einer Kollegin empfohlen und hat mich überzeugt. Sie zieht schnell ein, fettet nicht und macht meine Hände wunderbar weich. Der neutrale Geruch.

5/5
★★★★★ Guter Schutz
Mona November 2022

Mein Schreiner empfahl mir, meine Haut während der Bauphase mit dieser Creme zu schützen. Ich kann bestätigen, dass sie wirklich großartigen Schutz bietet. Es ist jedoch keine gewöhnliche Creme! Es hinterlässt einen dünnen Film auf der Haut, um.

5/5
★★★★★ Bestens geeignet für Büromenschen
LizzyBerry Januar 2022

Diese Handcreme zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände. Perfekt für die tägliche Nutzung, besonders für Vielschreiber auf Tastaturen. Ich bin begeistert von der Wirkung dieser Creme und habe seitdem keine andere mehr verwendet.

5/5
★★★★★ Endlich eine Super Handcreme
Kunde a Dezember 2021

Nach 2 Wochen Benutzung als Handcreme bin ich begeistert. Keine rissigen Hände mehr, keine Trockenheit oder Rötungen. Die Creme macht meine Hände wieder weich und normal. Ich liebe den angenehmen Geruch und die schnelle Absorption. 5 Sterne, werde sie.

5/5
★★★★★ Ein wahrer Lebensrettwr
Amazon Kunde August 2021

Diese Handcreme ist wirklich außergewöhnlich. Obwohl ich normalerweise keine Probleme mit trockenen Händen habe, greife ich gerne zu Spitzenprodukten, wenn nötig. Diese Creme zieht unglaublich schnell ein und hinterlässt keinerlei ölige Rückstände.

5/5
★★★★★ Sehr gute Wirsamkeit, zieht schnell ein, sehr zu empfehlen!!!!
Kerstin Juli 2021

Diese Salbe ist einfach großartig! Als Pflegekraft komme ich ständig mit Wasser und Desinfektionsmittel in Kontakt, was meine Hände sehr strapaziert hat. Nach einer Woche regelmäßiger Anwendung fühlte sich meine Haut schon viel besser an - als ob ich.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Janina Juni 2015

Die Creme wurde mir ans Herz gelegt und ich bin äußerst zufrieden. Sie zieht blitzschnell ein und hinterlässt nach Sekunden keine fettigen Rückstände! Als Fachkraft in der Lederverarbeitung ist es entscheidend, dass meine Hände fettfrei bleiben. Zudem.

5/5
★★★★★ Persoenlicher Favorit
Dante K Januar 2015

Diese Handcreme ist die beste, die ich je getestet habe! Nach 25 verschiedenen Cremes aus Apotheken und Drogerien überzeugt sie durch ihre herausragenden Eigenschaften. Die Creme zieht innerhalb von nur 15-25 Sekunden ein und hinterlässt kein unangenehmes,.

4/5
★★★★☆ Nachlieferung hat super geklappt!
Konrad R Dezember 2020

Bei meiner Bestellung gab es anfangs Probleme mit der Teil-Lieferung, aber nach einem erneuten Kontakt wurde alles geregelt. Es wäre schön gewesen, wenn die Lieferung von Anfang an komplett gewesen wäre, aber kleine Fehler passieren. Deshalb vergebe ich.

Meinungen 1 bis 10 von 36
Allgemeine Daten
Handcreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Allantoin, Bienenwachs, Glyzerin, Kamille
beruhigend, fettend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Tube
Creme
Naturkosmetik
Maße & Gewicht
1.000 ml, 100 ml
100 g
Weitere Daten
Naturkosmetik, silikonfrei
dermatologisch getestet / schwach fettend / zieht schnell ein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram