Stoko Solopol Classic

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Handseife - Reinigung
  • Wirkung: reinigende Wirkung
  • Inhaltsstoffe: Aloe Vera - Astopon - Eucornol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,75 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,58 €
ab 3,75 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sc Johnson Professional Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe elektro4000 Sc Johnson Professional Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe 1 Tage 3,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,35 € → zum Angebot
  • Solopol 250 ml toolineo Solopol 250 ml 2 bis 3 Werktage 5,01 € + 5,44 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
  • Stoko Handreiniger Solopol classic 250ml Mc Büro Stoko Handreiniger Solopol classic 250ml im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
  • SC JOHNSON Handwaschpaste Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe 250ml Otto SC JOHNSON Handwaschpaste Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe 250ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot

2 Varianten zu Stoko Solopol Classic

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.75 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sc Johnson Professional Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,35 € → zum Angebot
Solopol 250 ml toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 5,01 € 20,04 €/l + 5,44 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Stoko Handreiniger Solopol classic 250ml Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Solopol Handreiniger Leicht parfümiert Creme SOL250ML 250 ml 1274167 Viking Angebotsinfo 6,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
S.C. Johnson Starker Hautreiniger Solopol Classic, Inhalt: 250 ml contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,59 € 26,36 €/l + 7,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
SC Johnson Professional Solopol Handreinigungspaste, lösemittelfrei und silikonfrei DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Stoko-Reinigungspaste Solopol classic, Paste, Reinigung Westerwald Angebotsinfo 2-3 Tage 8,29 € 33,16 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Solopol Paste starker Handreiniger 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,49 € 33,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
SOLOPOL Handwaschpaste 0.25 L weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
SOLOPOL Handwaschpaste 0,250 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
SC JOHNSON Handwaschpaste Handreinigungspaste Solopol 250ml m.Aloe 250ml Otto somnia24 Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
SC Johnson Handreinigungspaste Solopol 250 ml - SOL250ML Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Handreiniger Solopol classic 2000ml Packung mit 6 Stück METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 206,58 € 103,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 206,58 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:12 Uhr.

Stoko Solopol Classic Test

4/5
★★★★☆ Zufrieden!!!
Felix P Juni 2018

Die Lieferung verzögerte sich etwas, aber das Produkt entsprach meinen Erwartungen. Ich hätte gerne 4,5 Sterne vergeben, da das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar war! Insgesamt bin ich zufrieden und werde erneut bestellen.

Allgemeine Daten
Handseife, Reinigung
Reinigung
Eigenschaften
normale Haut
Aloe Vera, Astopon, Eucornol
reinigende Wirkung
Kopfstandflasche
Maße & Gewicht
2.000 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram