Runika Klettenwurzel Shampoo Floracell (200ml)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Textur: Gel Zielgruppe: Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,17 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,17 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,48 €
ab 7,17 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml ayvita KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 00071891, Runika Klettenwurzel Shampoo Florac 200 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 00071891, Runika Klettenwurzel Shampoo Florac 200 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 7,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• RUNIKA Floracell Klettenwurzel Shampoo, 200 ml Amazon Marketplace RUNIKA Floracell Klettenwurzel Shampoo, 200 ml Auf Lager 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.17 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,17 € 35,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Runika Klettenwurzel Shampoo Florac 200 ml, Grundpreis: € 36,60 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,32 € 36.6 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Klettenwurzel Shampoo Florac Inhalt: 200 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,32 € 36.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Klettenwurzel Shampoo Floracell 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € 37,35 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Runika 7019, Runika KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € 43.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Runika Klettenwurzel Shampoo Floracell 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,81 € 44.05 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Klettenwurzel Shampoo floracell 200 ml, Grundpreis: € 46,45 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € 46.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Runika KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml Shampoo 0.2 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,39 € 46.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Runika Pharma-Kosmetik-Logistik Klettenwurzel Shampoo floracell 200 ml 00071891_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 00071891, Runika Klettenwurzel Shampoo Floracell 200 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,79 € 48.95 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
KLETTENWURZEL SHAMPOO floracell 200 ml Shampoo Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,79 € 48,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Klettenwurzel Shampoo Floracell 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Runika Klettenwurzel Shampoo Floracell (200ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt, bessere Verpackung notwendig
Lana Dezember 2018

Das Geschenk wurde für eine Person gekauft, die das Produkt gut kennt. Super Qualität, aber ein Stern Abzug wegen schlechter Verpackung. Schneller Versand, jedoch ein Teil ausgelaufen. Dadurch ging etwas vom Inhalt verloren.

Empfehlung: Deckel besser zukleben. Trotzdem schnelle Lieferung.

2/5
★★☆☆☆ Produkt gut, Verpackung undicht...
Preludegreen Januar 2019

Das Shampoo hat eine beruhigende Wirkung auf die Kopfhaut, jedoch ist die undichte Verpackung ein absolutes No-Go. Beim Erhalt des Pakets war alles voller Shampoo. Die Hersteller müssen dringend an der Dichtheit arbeiten!.

5/5
★★★★★ Hoffe, es hilft.
Annette S Dezember 2016

Leider kann ich hierzu noch keine Erfahrung geben, da ich das Shampoo erst seit zwei Wochen teste. Erst nach 3 Monaten lohnt sich eine Einschätzung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geschenk kam gut an...
Schmetterlingsflieder April 2021

Angenehmer Duft. Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Floracell
Shampoo
Frauen
Klettenwurzel Shampoo FLORACELL
Pflege, Reinigung
Runika Klettenwurzel
Eigenschaften
Creme
Gel
Flasche
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Inhalt
200 ml
200
Allantoin, Salicylsäure, Sodium, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram