Vichy Homme ultra-frisch Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Wirkung: antibakteriell - erfrischend - pflegend - schützend Eigenschaften: ohne Parabene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 8,85 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml ayvita VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
  • PZN-DE 06712279, Vichy Homme Deo-Zerstäuber ultra-frisch Spray Inhalt: 100 ml, APONEO PZN-DE 06712279, Vichy Homme Deo-Zerstäuber ultra-frisch Spray Inhalt: 100 ml, Artikel verfügbar 9,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
  • L'Oreal Deutschland GmbH Deo-Pumpspray VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml Otto L'Oreal Deutschland GmbH Deo-Pumpspray VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,85 € 88,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 06712279, Vichy Homme Deo-Zerstäuber ultra-frisch Spray Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,04 € 90.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
PZN-DE 06712279, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo Zerstäuber (100 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € 91.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Zerstäuber Ultra Frisch 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,15 € 91,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 06712279, Vichy Homme Deo Zerstäuber 100 ml Deospray, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,16 € 91.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 9,23 € 92,30 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06712279, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deo-Zerstäuber pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,24 € 92.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
L'ORÉAL DEUTSCHLAND GMBH Geschäftsbereich Vichy Vichy Homme Deo Zerstäuber 100 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
VICHY HOMME Deodorant Zerstäuber 24h 100 ml 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,81 € 98,10 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Zerstäuber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,87 € 98,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Zerstäuber apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06712279, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Homme Deodorant Zerstäuber, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,30 € 103 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy Homme ultra-frisch Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Deo, das ich kenne
Tosch l März 2015

Obwohl teuer, überzeugt dieses Vichy Deo mit angenehmem Duft und bewährter Qualität. Endlich keine billigen Deos mehr aus dem Drogeriemarkt! Ein klarer Unterschied, den man sofort bemerkt. Perfekt für diejenigen, die auf hochwertige Produkte setzen. Besuche jetzt unsere Seite, um dieses Deo zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Verpackung
Karin M Juni 2022

Ich benutze dieses Deo seit Jahren und es schützt effektiv vor unangenehmen Körpergerüchen. Leider war die Verpackung nicht optimal, da das Spray ohne Polsterung in einem zu großen Karton verschickt wurde. Dennoch ist das Produkt insgesamt sehr empfehlenswert. Vielen Dank. Dietmar Schneider.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Hallo H August 2021

Sehr zufrieden-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Erezz Oktober 2016

Ein gutes geruchsneutrales Deo. Benutze als Mann, der stark schwitzt, es hält locker den ganzen Tag. Ganz selten riecht meine Frau am Abend mal was. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Vichy
Deo Spray
Herren
VICHY HOMME DEO ZERSTÄUBER
Eigenschaften
Fluid
ohne Parabene
Alle Hauttypen
dermatologisch getestet
Fluid
Pumpzerstäuber
antibakteriell, erfrischend, pflegend, schützend
Arme
Sensitivpflege
würzig
Inhalt
100 ml
100 ml
100
Zinkrizinoleat
Weitere Daten
mit Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram