Lactel Nr. 26 5 % Dexpanthenol Lotion (250 ml) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Lotion Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,97 €
Ø 11 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,97 €
Ø 11 €
10,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,21 €
ab 10,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LACTEL Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml ayvita LACTEL Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml medpex Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Lactel Nr. 26 5% Dexpanthenol Lotion, 250 ml Amazon Marketplace Lactel Nr. 26 5% Dexpanthenol Lotion, 250 ml Auf Lager 19,21 € Versand kostenfrei Gesamt 19,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.97 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LACTEL Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,97 € 43,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,46 € 45,84 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,06 € 48,24 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Fontapharm AG Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml 04408318_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,29 € 57,16 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,41 € 61,64 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,44 € 61,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
LACTEL Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion 250 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,45 € 61,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 61,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,45 € 61,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,45 € 61,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Lactel Nummer 2 6 5% Dexpanthenol Lotion Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,45 € 61,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lactel Nr. 26 5 % Dexpanthenol Lotion (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lactel Nr. 26 5 % Dexpanthenol Lotion (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fontapharm AG
Medikament
Lactel Nr.26 5% Dexpanthenol Lotion
Hautlotion
Eigenschaften
Lotion
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
nein
Inhalt
Dexpanthenol (50 mg) - 2-Phenoxyethanol - Carbomer - Cetylstearylalkohol - Citronensäure, dickflüssig - PEG-40 Rizinusöl, gelb - Wasser, gereinigt, hydriert - Pirocton olamin - Polysorbat 60 - Propylenglycol - RRR-alpha-Tocopherol - Sorbitan stearat - Vaselin, wasserfrei - Dinatrium edetat - Natrium hydroxid - Paraffin
250 ml
250 ml
250
Dexpanthenol
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram