Axisis Ringelblumen Salbe mit Panthenol (150ml) Medizin-Pflegeprodukt

Darreichungsform: Salbe Menge in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,10 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,10 €
Ø 2 €
2,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,20 €
ab 2,10 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ml medpex Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ML Onfy.de Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ML 1-3 Werktage 2,14 € + 3,75 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• Ringelblumen Salbe mit Panthenol Apolux Ringelblumen Salbe mit Panthenol 1-2 Werktage 2,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.1 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,10 € 14,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,14 € 14,27 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,17 € 14,47 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,16 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,18 € 14,53 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
RINGELBLUMEN SALBE mit Panthenol 150 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,62 € 17,47 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,12 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,99 € 19,93 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,17 € 21,13 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,18 € 21,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Ringelblumen Salbe mit Panthenol 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Ringelblumen Salbe mit Panthenol (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axisis Ringelblumen Salbe mit Panthenol (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Axisis
Ringelblumen Salbe mit Panthenol
Eigenschaften
Salbe
Inhalt
150 ml
150
Panthenol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram