Filorga Neocica Universelle Repair-Pflege Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: beruhigend - regenerierend Anwendungsbereich: Dekolleté - Gesicht
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,99 €
Ø 25 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
29,99 €
Ø 25 €
24,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Filorga 61055480, Filorga Interventions Neocica 40 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Filorga 61055480, Filorga Interventions Neocica 40 ml, Grundpreis: €... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
  • 40 ml Filorga Interventionnel Neocica Parfuemerie-CB 40 ml Filorga Interventionnel Neocica 3-4 Werktage 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
  • Filorga Tagescreme Neocica Moisturizing Repairing Care Otto Filorga Tagescreme Neocica Moisturizing Repairing Care lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Filorga 61055480, Filorga Interventions Neocica 40 ml, Grundpreis: € 749,80 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 749.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
40 ml Filorga Interventionnel Neocica Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,50 € 787,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Filorga Interventions Neocica Universal Repair Gesichtscreme 40 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,99 € 799.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Filorga Neocica Universelle Repair-Pflege 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,56 € Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Filorga Neocica 40 ml, Grundpreis: € 869,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,79 € 869.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Filorga 61055480, Filorga Neocica Tube 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,00 € 900 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
FILORGA NEOCICA Universelle Repair-Pflege 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 922,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Filorga Neocica FILORGA NEOCICA Universelle Repair-Pflege 40 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 922.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Filorga Neocica Universeel Herstellende Creme 40 ml, Grundpreis: € 1.034,75 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 41,39 € 1034.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Filorga Tagescreme Neocica Moisturizing Repairing Care Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,22 € Versand kostenfrei Gesamt 44,22 € → zum Angebot
Filorga Interventionnel Neocica, Grundpreis: € 1.150,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 46,00 € 1150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Interventionnel Neocica schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 46,99 € 1174,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:21 Uhr.

Filorga Neocica Universelle Repair-Pflege Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Fee Oktober 2016

Durch diese Creme liebe ich es! Sie erfüllt ihre Versprechen und ist perfekt für meine empfindliche Haut. Die Textur ist angenehm und fühlt sich erfrischend an. Der Duft ist ebenfalls angenehm.

3/5
★★★☆☆ It works not so fine
Jiannan Z Juni 2018

This is not a product which really works so well on me. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Filorga
Gesichtscreme
Frauen
Hautirritationen, Hautrötungen, Spannungsgefühl
Eigenschaften
für empfindliche Haut, für strapazierte Haut, für trockene Haut
Creme
Tube
beruhigend, regenerierend
Inhalt
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram