MBR Medical Beauty CytoLine Hyaluron Mask (100ml) Gesichtsmaske

• Die 100 ml Tube enthält eine hocheffektive Maske für Gesicht und Hals, ideal für eine gründliche Pflegeroutine.
• Angereichert mit Hyaluronsäure, spendet die Maske intensiv Feuchtigkeit und glättet Falten und feine Linien sichtbar.
• Die spezielle Formulierung wirkt entzündungshemmend und beruhigt die Haut, besonders geeignet für sensible Hauttypen.
• Als Teil der BioChange Serie bietet diese Maske fortschrittliche medizinische Pflegetechnologie für optimale Hautverbesserung.
• Die pflegende Textur der Maske sorgt für ein luxuriöses Anwendungserlebnis und hinterlässt die Haut spürbar geschmeidig und revitalisiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
173,99 €
Ø 177 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
173,99 €
Ø 177 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 173,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MBR Medical Beauty Research BioChange Hyaluron Mask 100 ml basler-beauty.de MBR Medical Beauty Research BioChange Hyaluron Mask 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
• MBR BioChange Hyaluron Mask 100 ml Beautywelt MBR BioChange Hyaluron Mask 100 ml 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
• MBR BioChange Hyaluron Mask 100ml parfuemerie-heudorf MBR BioChange Hyaluron Mask 100ml 1-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
MBR Medical Beauty Research BioChange Hyaluron Mask 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 173,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
MBR BioChange Hyaluron Mask 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 187,50 € Versand kostenfrei Gesamt 187,50 € → zum Angebot
MBR BioChange Hyaluron Mask 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 199,95 € 1999,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht MBR Medical Beauty CytoLine Hyaluron Mask (100ml)

MBR Medical Beauty CytoLine Hyaluron Mask (100ml) für strahlende Hautregeneration

Entdecken Sie die Kraft intensiver Hautregeneration mit dieser hochwirksamen Gesichtsmaske. Der Spezialist für medizinische Hautpflege bietet Ihnen eine luxuriöse Behandlung, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und sichtbar verjüngt. Basierend auf modernsten dermatologischen Erkenntnissen, wurde diese Maske entwickelt, um selbst anspruchsvollste Hautbedürfnisse zu erfüllen und Ihnen ein Gefühl von Frische und Vitalität zu schenken.

Tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung für jugendliches Aussehen

Die Gesichtsmaske zeichnet sich durch ihre intensive Feuchtigkeitsversorgung aus. Dank der hochkonzentrierten Hyaluronsäure dringt sie tief in die Hautschichten ein und bindet dort effektiv Feuchtigkeit. Dies führt zu einer spürbaren Glättung von Falten und feinen Linien, während gleichzeitig die Hautelastizität verbessert wird. Regelmäßig angewendet, verleiht dieses Pflegeprodukt Ihrem Teint eine jugendliche Ausstrahlung und Geschmeidigkeit, die Sie begeistern wird.

MBR Medical Beauty CytoLine Hyaluron Mask (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MBR Medical Beauty CytoLine Hyaluron Mask (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Hals
Gesichtsmaske
Falten und Linien
MBR BioChange
Eigenschaften
Maske
Tube
entzündungshemmend, feuchtigkeitsspendend, pflegend
Masken & Kuren
Inhalt
Hyaluronsäure
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram