Medipharma Wimpern Expert-Duo Boost & Repair (8ml) Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Volumen - nährend - pflegend - verdichtend Eigenschaften: parabenfrei Textur: Serum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,59 €
Ø 29 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,59 €
Ø 29 €
27,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 29,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair 8 ml, Apolux PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair 8 ml, sofort lieferbar 29,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair apodiscounter PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair Versand innerhalb von 24h 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
• Medipharma Cosmetics WIMPERN EXPERT-DUO Boost & Repair, 100 g Amazon Marketplace Medipharma Cosmetics WIMPERN EXPERT-DUO Boost & Repair, 100 g 38,91 € Versand kostenfrei Gesamt 38,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair 8 ml, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Wimpern Expert-duo Boost & Repair Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,60 € 3700,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15375562, Dr. Theiss Naturwaren Wimpern Expert-duo Boost & Repair 8 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
WIMPERN EXPERT-DUO Boost & Repair 8 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,26 € 3907,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Medipharma Wimpern Expert-duo Boost & Repair 8 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,38 € 3922,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Wimpern Expert-duo Boost & Repair deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,74 € 3967,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15375562, medipharma cosmetics Wimpern Expert-Duo Boost & Repair 8 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Wimpern Expert-duo Boost & Repair VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,59 € 4073,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15375562, Wimpern Expert-Duo Boost & Repair Inhalt: 8 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,76 € → zum Angebot
Wimpern Expert-duo Boost & Repair apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,88 € 4110,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15375562, medipharma cosmetics Wimpern Expert - Duo Boost und Repair 3,7 ml + Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Wimpern Expert-Duo Boost & Repair (8ml) Test

4/5
★★★★☆ Gut
Luna Dezember 2019

Nach nur 2 Wochen Anwendung sind meine Wimpern länger und dichter geworden. Seit 1 1/2 Monaten benutze ich das Produkt und bin wirklich zufrieden. Das einzige Problem ist, dass es brennt, wenn es ins Auge gelangt. Trotzdem empfehle ich es weiter.

5/5
★★★★★ Wimoernbooster
Landertinger w Januar 2023

Wimpernpflege, kenne das Produkt schon lange, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Ware.
Otmar & Mai 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Eigenschaften
parabenfrei
Serum
Bürste, Flacon
Volumen, nährend, pflegend, verdichtend, verlängernd
Inhalt
Biotin, Glycerin, Keratin, Panthenol, Protein
8 ml
Weitere Daten
Hauttyp: alle Hauttypen / Dekorative Kosmetik für: Wimpern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram