La Roche Posay Effaclar A.I. (15ml) Gesichtsemulsion

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsemulsion Wirkung: beruhigend - glättend - regenerierend - reinigend Eigenschaften: nicht komedogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,65 €
Ø 12 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,65 €
Ø 12 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 10,65 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15245196, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 15245196, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 15245196, La Roche Posay Effaclar AI Creme Inhalt: 15 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15245196, La Roche Posay Effaclar AI Creme Inhalt: 15 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.65 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15245196, La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € 710 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar AI Creme 15 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 750 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, La Roche Posay Effaclar AI Creme Inhalt: 15 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,25 € 750 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar A.I. Konzentrierte Emulsion 15 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,35 € 756.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Effaclar DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,53 € 768.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar A.I. Konzentrierte Emulsion apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,86 € 790.6667 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar A.I. Konzentrierte Emulsion, 15 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,27 € 818 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Effaclar SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,95 € 863.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Effaclar Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 12,96 € 864 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal Roche-Posay Effaclar A.i. 15 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,22 € 881.3333 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal La Roche Posay Effaclar A.I. Konzentrierte Emulsion 15 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,29 € 886 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
PZN-DE 15245196, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € 892.6667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 19:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Effaclar A.I. (15ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut bei empfindlicher Haut
KattiPe Mai 2017

Ideal für sensible Haut mit Pickeln. Diese Creme hat meine Haut nach nur 3 Tagen deutlich verbessert. Obwohl ich normalerweise wenig Kosmetik vertrage, brennt sie nur kurz und beruhigt die Haut sofort danach. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top produkt
Sugra K März 2015

Ich liebe diese Creme einfach. Kann nicht mehr ohne sie leben, jeder der Hauptprobleme hat und nach einer Lösung sucht, wird hier fündig, ich werde mehr bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
La Roche-Posay
Gesichtsemulsion
Unisex
ROCHE POSAY Effaclar AI gegen lok. Unreinheiten
Hautreinigung
La Roche Posay Effaclar
Eigenschaften
Emulsion
nicht komedogen
für anspruchsvolle Haut, für empfindliche Haut, für junge Haut, für trockene Haut, für unreine Haut
Creme, Lotion
Tube
beruhigend, glättend, regenerierend, reinigend
Gesicht
Reinigung, Tagespflege
Inhalt
Salicylsäure, Thermalwasser
15 ml
15
Thermalwasser
Weitere Daten
zur punktuellen Anwendung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram