Medipharma Olivenöl Haut in Balance Dermatologische Gesichtspflege (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Nachtcreme - Tagescreme Wirkung: beruhigend - glättend - regenerierend Eigenschaften: ohne Farbstoffe - ohne Parabene - ohne Silikone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,03 €
ab 11,51 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAUT IN Balance Olivenöl Gesichtspflege 50 ml medpex HAUT IN Balance Olivenöl Gesichtspflege 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 07371544, medipharma cosmetics Haut IN Balance Olivenöl Gesichtspflege... Shop Apotheke PZN-DE 07371544, medipharma cosmetics Haut IN Balance Olivenöl Gesichtspflege... sofort lieferbar 11,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• Medipharma Cosmetics Haut in Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% bei sehr... Amazon Marketplace Medipharma Cosmetics Haut in Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% bei sehr... Auf Lager 18,05 € Versand kostenfrei Gesamt 18,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HAUT IN Balance Olivenöl Gesichtspflege 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,51 € 230,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, medipharma cosmetics Haut IN Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% 50 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,93 € 238.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
HAUT IN BALANCE Olivenöl Gesichtspflege 5% 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,27 € 245,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, Dr. Theiss Naturwaren Haut In Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% 50 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,35 € 247 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Haut In Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,36 € 247,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, Dr. Theiss Naturwaren Haut in Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,41 € 248.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, Haut in Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% Creme Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,41 € 248.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Haut in Balance Gesichtspflege, 50 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,10 € 262 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Haut In Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Haut In Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,47 € 269,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, Dr. Theiss Naturwaren Haut In Balance Olivenöl Gesichtspflege 5% 50 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,48 € 269.6 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07371544, medipharma cosmetics Olivenöl Balance Gesichtspflege 50 ml Creme - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,29 € 285.8 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Olivenöl Haut in Balance Dermatologische Gesichtspflege (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Angelika W August 2024

Ich verwende diese Feuchtigkeitscreme seit mehreren Jahren und habe lange gesucht, bis ich sie fand. Keine Hautprobleme, spürbar gepflegt: Trockenheitsgefühle verschwunden, Haut fühlt sich wunderbar weich an. Besonders empfehlenswert für trockene Haut und Langzeitpflege.

4/5
★★★★☆ Olive...
Anja August 2019

Ich habe diese reichhaltige Creme zum ersten Mal ausprobiert und finde sie ideal für die Abendpflege, da sie nicht fettet. Der neutrale Geruch ist angenehm und die Creme fühlt sich beruhigend und pflegend auf der Haut an. Ich bin gespannt, wie sich mein Hautbild durch die längere Anwendung verändern wird.

2/5
★★☆☆☆ Die Verpackung ist ein Witz!
letiwo März 2021

Die Cremedose ist großartig, kam jedoch in überdimensionaler Verpackung. Vermutete zusätzliche Artikel, da der Karton leicht war. Öffnete es und war überrascht von der winzigen Cremedose. Versandpraxis ist verbesserungswürdig. Nur 2 Sterne.

5/5
★★★★★ creme
Thomas M Februar 2025

verwendet gegen trockene haut zieht schnell ein und macht die haut samtweich immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Medipharma Cosmetics
Gesichtscreme, Nachtcreme, Tagescreme
Frauen
Haut in Balance Olivenöl Gesichtspflege 5%
Dr. Theiss Haut in Balance
Eigenschaften
Creme
ohne Farbstoffe, ohne Parabene, ohne Silikone
für empfindliche Haut, für sehr trockene Haut, für strapazierte Haut, für trockene Haut
Creme
Tiegel
beruhigend, glättend, regenerierend
Gesicht
Tagespflege
5,0
Inhalt
Olivenöl, Panthenol, Urea, Vitamin A, Vitamin E
50 ml
50
Olivenöl, Panthenol, Urea
A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram