Physioderm Hautpfl.Creme Physioderm,100 ml Tube Körpercreme
Produkttyp: Körpercreme
Eigenschaften: mineralölfrei
Hauttyp: für trockene Haut - strapazierte Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Physioderm Creme 100 ml Tube 2 Werktage 4,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
-
Physioderm Creme 100 ml Pflegecreme für extrem belastete und sehr trockene Haut
sofort lieferbar
4,57 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 11,52 €
→ zum Angebot
-
Physioderm Creme
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
13,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Physioderm Hautpfl.Creme Physioderm,100 ml Tube Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Physioderm Hautpfl.Creme Physioderm,100 ml Tube? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Körpercreme
Eigenschaften
Allergeninformationen
parfümfrei
Eigenschaften
mineralölfrei
Hauttyp
für trockene Haut, strapazierte Haut
Textur
Creme
Verpackungsart
Tube
Inhalt
Menge in ml
100 ml
Weitere Daten
Bemerkung
Fetten, Verdünnern usw.), leicht fettend / silikonfrei / Schutz vor nichtwasserlöslichen Arbeitsstoffen (Ölen, organischen Lösemitteln
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen