Sebamed Seifenfreies Waschstück (150g)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seife - seifenfreies Waschstück Wirkung: schonend Eigenschaften: Naturkosmetik - pH-neutral
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,51 €
Ø 3 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,26 €
Menge
100 g150 g50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2,51 €
Ø 3 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,26 €
ab 2,51 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g, Grundpreis: Apolux PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g, Grundpreis: verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück Körperpflege Inhalt: 150 g, APONEO PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück Körperpflege Inhalt: 150 g, siehe Shop 2,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g Körperpflege,... Shop Apotheke PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g Körperpflege,... sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• sebamed Handseife Otto sebamed Handseife lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Varianten: Sebamed Seifenfreies Waschstück
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.51 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,51 € 16.7333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,50 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück Körperpflege Inhalt: 150 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,56 € 17.0667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,89 € 19.2667 € / kg + 2,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebamed seifenfreies Waschstück 150 g Körperpflege, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € 19.2667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Sebamed seifenfreies Waschstück apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Sebamed seifenfreies Waschstück VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Sebamed seifenfreies Waschstück Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed seifenfreies Waschstück, 150 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,92 € 19.4667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,91 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebapharma Sebamed Seifenfreies Waschstueck 150 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,95 € 19.6667 € / kg + 4,98 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
sebamed Seifenfreies Waschstück 150 g, Grundpreis: € 19,93 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € 19.9333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02100355, Sebapharma 300209, Sebapharma SEBAMED seifenfreies Waschstück 150 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,55 € 23.6667 € / kg + 5,45 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
sebamed Seife Seifenfreies Waschstück Vitamin E, Festseife, medizinische Hautpflege, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € 23.6667 € / kg + 4,15 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sebamed Seifenfreies Waschstück (150g) Test

5/5
★★★★★ Sebamed seifenfrei Waschstück
Sittichmutti Februar 2013

Sebamed Handwaschseife ist ideal für häufiges Händewaschen dank des ph-neutralen Duftes. Ein Favorit seit Jahren dank des angenehmen Duftes. Ideal für beanspruchte Hände.

5/5
★★★★★ huidvriendelijk
Drs. W Oktober 2019

veroorzaakt geen allergie, neutrale geur, fris, prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sebamed
Seife, seifenfreies Waschstück
Unisex
SEBAMED SEIFENFREIES WASCHSTUECK
Eigenschaften
Syndet
Naturkosmetik, pH-neutral
alle Hauttypen
dermatologisch getestet, klinisch getestet
Sachet
schonend
Hand, Körper
Spezialpflege
5,5
Inhalt
(RS)-Milchsäure, gebleicht - Wasser, gereinigt - Weizenstärke
150 g
150
Aminosäuren-Komplex, Panthenol
E
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram