Bioderma Sensibio Lait (250ml) Reinigungsmilch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: reinigend Eigenschaften: emulgatorfrei - ohne Duftstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,27 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,27 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 13,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIODERMA Sensibio Lait 250 ml medpex BIODERMA Sensibio Lait 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,27 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
• BIODERMA Sensibio Lait Reinigungsmilch 250 ml ayvita BIODERMA Sensibio Lait Reinigungsmilch 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 14,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch deutscheinternetapotheke Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch 2-4 Werktage 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.27 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BIODERMA Sensibio Lait 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,27 € 53,08 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
BIODERMA Sensibio Lait Reinigungsmilch 250 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,01 € 56,04 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,29 € 57,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,33 € 57,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € 57,36 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € 58,20 €/l + 4,49 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch 250 ml Milch Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,71 € 58,84 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,88 € 59,52 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
BIODERMA Sensibio Lait Milde Reinigungsmilch 250 ml Milch Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,99 € 59,96 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Bioderma Sensibio Lait Reinigungsmilch VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bioderma Sensibio Lait (250ml) Test

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
Svenja B August 2019

Diese Reinigung ist die beste die ich für meine empfindliche Haut je hatte. Ich kaufe sie seit Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
Bioderma
Reinigungsmilch
Frauen
BIODERMA SENSIBIO LAIT Reinigungsmilch
Hautreinigung
Eigenschaften
parfümfrei
Milch
emulgatorfrei, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Top
dermatologisch getestet
Milch
Pumpspender
reinigend
Augen, Gesicht
Make up Entfernung, Reinigung
Inhalt
1 Stück
250 ml
250
Glycerin, Mannitol, Rhamnose, Sodium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram