Hildegard Braukmann Exquisit Lift Balance 24h Pflege (50ml) Gesichtsfluid
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsfluid
Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend - mattierend
Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
16,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hildegard Braukmann 596912+1NR, Hildegard Braukmann EXQUISIT Lift Balance...
Lieferung in 1-3 Werktagen
16,87 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 21,77 €
→ zum Angebot
-
Hildegard Braukmann EXQUISIT Lift Balance 24h-Pflege 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
-
Bra Exq 24h Lift Balance 50ml
Auf Lager
24,55 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 27,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Hildegard Braukmann Exquisit Lift Balance 24h Pflege (50ml) Test
5/5
★★★★★
Wunderbar
Gute Creme, riecht angenehm und zieht schnell ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Gesicht
Produkttyp
Gesichtsfluid
Anwendungsgebiet
Akne, Hautunreinheiten, Juckreiz, Pickel und Mitesser
Eigenschaften
Hauttyp
für Mischhaut, für fettige Haut, für unreine Haut
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, mattierend, porenverfeinernd, regenerierend, vitalisierend
Inhalt
Inhaltsstoffe
Squalan, Weißer Tee
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen