Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula 400 ml Reinigungsfluid

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsfluid Wirkung: entspannend - erfrischend - reinigend Eigenschaften: ohne Parabene - parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
26,36 €
Ø 28 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
26,36 €
Ø 28 €
25,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,56 €
ab 26,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Liquid Facial Soap Oily ölige Haut, 400 ml basler-beauty.de Clinique Liquid Facial Soap Oily ölige Haut, 400 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
• Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula Flüssigseife für fettige und iparfumerie Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula Flüssigseife für fettige und 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Aktion - Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula 400 ml Beautywelt Aktion - Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula 400 ml 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.36 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Liquid Facial Soap Oily ölige Haut, 400 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula Flüssigseife für fettige und iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 75,43 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Aktion - Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula 400 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Liquid Facial Soap Oily Skin Formula Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,14 € 90,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Clinique All About CleanTM Liquid Facial Soap Oily Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 37,90 € 94,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Clinique All About Clean Liquid Facial Soap Oily mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,56 € 98,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Clinique Liquid Facial Soap Oily Skin Formula 400 ml Test

5/5
★★★★★ Super Produkt vor allem im Sommer wenn die Haut mehr fettet
Caroline Mai 2022

Ich benutze das Waschgel jeden Abend nach der Arbeit im Krankenhaus und trage aufgrund von Corona eine Maske, was zu fettiger Haut und Unreinheiten führt. Die milde Reinigungsseife hat meine Haut deutlich verbessert.

5/5
★★★★★ Ist sehr gut
Susannna Februar 2023
5/5
★★★★★ Very good
Carolina Juli 2022

I love how this product leaves my face, this cleaner works really good. It has a soft feeling and it is clearly freshness. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gel
A.R. März 2020

sehr gut zur haut, selbst wasserfestes make up geht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
Clinique
Reinigungsfluid
Unisex
Hautreinigung
Eigenschaften
parfümfrei
ohne Parabene, parfümfrei
für Mischhaut, für fettige Haut
Fluid
Pumpspender
entspannend, erfrischend, reinigend
Gesicht
Reinigung
Inhalt
200 ml
Glycerin, Gurken-Extrakt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram