La Roche Posay Silicium Color Care XL - 02 Rose (6 ml) Nagellack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Wirkung: abdeckend - kräftigend - pflegend - schützend Hauttyp: empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,05 €
Ø 9 €
9,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,05 €
Ø 9 €
9,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,73 €
ab 9,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02 6 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02 6 ml Flüssigkeit 1-2 Werktage 9,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml medpex La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• Roche-Posay Silicium Pastel Care Xl 02 6 ML Onfy.de Roche-Posay Silicium Pastel Care Xl 02 6 ML 1-3 Werktage 9,86 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Silicium Pastel Care XL 02 6 ml Amazon Marketplace ROCHE-POSAY Silicium Pastel Care XL 02 6 ml Auf Lager 17,65 € Versand kostenfrei Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Varianten: La Roche Posay Silicium Color Care XL (6 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.05 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02 6 ml Flüssigkeit ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,05 € 1508,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € 1558,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Roche-Posay Silicium Pastel Care Xl 02 6 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,86 € 1643,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
La Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € 1831,67 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,20 € 1866,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Silicium Pastel Care XL 02 6 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,45 € 1908,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Silicium die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,86 € 2143,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,90 € 2150,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,90 € 2150,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Silicium Color Care XL - 02 Rose (6 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hält überhaupt nicht. Verdient nicht die Bezeichnung Nagellack.
Michaela August 2022

Der Nagellack hält nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
La Roche-Posay
Nagellack
Frauen
Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02
L'Oréal Resist & Shine
rosa
Eigenschaften
Lack
empfindliche Haut
dermatologisch getestet
Lack
Flasche
abdeckend, kräftigend, pflegend, schützend
Nägel
6,0
Inhalt
1 Stück
6 ml
6
Glycerin
Weitere Daten
brüchige Nägel / bietet Schutz vor UVA- und UVB-Strahlen / mit Anti-Migrations-Pigmenten zum Schutz der natürlichen Nagelfarbe / intensive Farben, formaldehydfrei / toluolfrei / parabenfrei / ohne Kolophonium / nickelfreie Mischkugeln / Angebote in verschiedenen Farbnuancen / für empfindliche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram