Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme enthält wertvolles Meerestiefwasser für eine optimale Mineralstoffversorgung der Haut.
• Sie ist frei von Konservierungsstoffen, Parfüm und Farbstoffen, was sie besonders hautverträglich macht.
• Das Produkt trägt das NATRUE-Siegel für zertifizierte Naturkosmetik.
• Die Feuchtigkeitscreme ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher und unreiner Haut.
• Mit 50 ml Inhalt bietet der Tiegel eine langanhaltende Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,15 €
ab 20,72 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMARIS Feuchtigkeitscreme nature 50 ml ayvita BIOMARIS Feuchtigkeitscreme nature 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
• Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature 50 ml medpex Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• Biomaris Feuchtigkeitscreme nature 50 ml Amazon Marketplace Biomaris Feuchtigkeitscreme nature 50 ml Auf Lager 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.72 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BIOMARIS Feuchtigkeitscreme nature 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,72 € 414,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,04 € 420,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06569468, Biomaris Feuchtigkeitscreme nature 50 ml, Grundpreis: € 460,20 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,01 € 460.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,02 € 460,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,03 € 460,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
PZN-DE 06569468, Biomaris 00483, BIOMARIS Feuchtigkeitscreme nature 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,10 € 462 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,30 € 466,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 23,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Biomaris nature Feuchtigkeitscreme 50ml, Grundpreis: € 460,- / l KD Kosmetik KD-Kosmetik Angebotsinfo Sofort versandbereit, Lieferzeit 2-4... 23,90 € 478 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
PZN-DE 06569468, Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,86 € 497.2 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature (50ml)

Natürliche Pflege für anspruchsvolle Haut

Die Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature (50ml) ist ein Hochleistungsprodukt für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe legen. Diese Creme wurde speziell für feuchtigkeitsarme und empfindliche Haut entwickelt. Sie versorgt das Gesicht, den Hals und das Dekolleté intensiv mit Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen. Dank der Zusammensetzung aus hochwertigen Naturkosmetik-Inhaltsstoffen ist sie für verschiedene Hauttypen geeignet und bietet eine sanfte, aber effektive Pflege.

Kraftvolle Wirkstoffe aus der Natur

Im Herzen dieser Feuchtigkeitscreme steckt die Kraft des Meeres. Meerestiefwasser, reich an Mineralien und Spurenelementen, bildet die Basis für eine optimale Hautversorgung. Ergänzt wird diese durch nährende Inhaltsstoffe wie Olivenöl und Sanddorn, die für ihre hautpflegenden Eigenschaften bekannt sind. Vitamin E als natürlicher Antioxidans schützt die Haut vor freien Radikalen und unterstützt ihre Regeneration. Diese Kombination macht die Creme zu einem wahren Allrounder in der täglichen Hautpflegeroutine.

Biomaris Feuchtigkeitscreme Nature (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Leider riecht unangenehm
OL September 2017

Die Creme hat einen unangenehmen Geruch, der mich zögern lässt, sie täglich aufzutragen. Trotzdem hoffe ich auf positive Auswirkungen auf meine Gesichtshaut.

1/5
★☆☆☆☆ Fälschung !!!
Lisa Oktober 2018

Fälschung! Diese Creme ist nicht Original und stinkt! Eine Frechheit! Ich hätte keine Stern gegeben, das ist aber leider nicht möglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Biomaris
Gesichtscreme
Unisex
Biomaris Feuchtigkeitscreme nature
Feuchtigkeitsarme Haut
Biomaris nature
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Creme
PEG-frei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Gentechnik, ohne Mikroplastik, ohne Silikone, ohne synthetische Duftstoffe, paraffinfrei, tierversuchsfrei
für Mischhaut, für fettige Haut, für normale Haut, für trockene Haut, für unreine Haut
dermatologisch getestet
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend
Dekolleté, Gesicht, Hals
Naturkosmetik, Tagespflege
NATRUE
Inhalt
Olivenöl, Sanddorn, Vitamin E
1 Stück
50 ml
50
Meerestiefwasser
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram