Biomaris Intensivcreme nature (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme ist ohne Konservierungsstoffe und parfümfrei.
• Sie enthält Sanddorn und Shea-Butter für intensive Pflege.
• Die Verpackung ist eine 50ml-Dose, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Creme ist dermatologisch getestet und trägt das NATRUE-Siegel.
• Sie ist tierversuchsfrei und enthält keine synthetischen Duftstoffe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,72 €
Ø 21 €
20,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
ab 20,72 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml ayvita BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
• Biomaris Intensivcreme Nature 50 ml DocMorris Biomaris Intensivcreme Nature 50 ml sofort lieferbar 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml Amazon Marketplace BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml Auf Lager 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.72 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,72 € 414,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Biomaris Intensivcreme Nature 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris Intensivcreme nature Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,26 € 485.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris Intensivcreme nature 50 ml Creme, Grundpreis: € 489,40 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,47 € 489.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,47 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris Intensivcreme Nature 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,86 € 497.2 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,86 € 497,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
BIOMARIS GmbH & Co. KG Biomaris Intensivcreme nature 50 ml 06569391_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,50 € 530,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml Creme 0.05 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 26,50 € 530 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris Intensivcreme Nature 50 ml - Bei trockener Haut, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 26,50 € 530 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris Intensivcreme nature 50 ml, Grundpreis: € 534,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,70 € 534 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06569391, Biomaris 00484, BIOMARIS Intensivcreme nature 50 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,05 € 541 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biomaris Intensivcreme nature (50ml)

Biomaris Intensivcreme nature (50ml) – Ihre tägliche Pflege

Die Biomaris Intensivcreme nature (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Bedürfnisse von Frauen entwickelt wurde. Diese Creme eignet sich hervorragend für die Pflege von Gesicht, Hals und Dekolleté. Dank ihrer feuchtigkeitsspendenden und glättenden Wirkung ist sie ideal für alle Hauttypen, einschließlich Mischhaut, normaler, trockener und reifer Haut.

Natürliche Inhaltsstoffe für eine gesunde Haut

Diese Intensivcreme enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sanddorn und Shea-Butter, die Ihre Haut intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Das enthaltene Meerestiefwasser und Vitamin E tragen zur Belebung und Glättung der Haut bei. Die Creme ist frei von Konservierungsstoffen, Parfüm, Farbstoffen, Silikonen und Mikroplastik, was sie besonders hautverträglich macht.

Biomaris Intensivcreme nature (50ml) Test

5/5
★★★★★ Excellent!
Ica Juli 2024

Excellent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Linda B Juli 2019

Top Creme für jeden Tag. Angenehme Konsistenz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Biomaris
Gesichtscreme
Frauen
Biomaris Intensivcreme nature
Hautunreinheiten
Biomaris nature
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Creme
PEG-frei, farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Gentechnik, ohne Mikroplastik, ohne Silikone, ohne synthetische Duftstoffe, paraffinfrei, tierversuchsfrei
für Mischhaut, für normale Haut, für reife Haut, für trockene Haut
dermatologisch getestet
Creme
Tiegel
belebend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
Dekolleté, Gesicht, Hals
Naturkosmetik, Tagespflege
NATRUE
Inhalt
Sanddorn, Shea-Butter
1 Stück
50 ml
50
Meerestiefwasser
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram