DermaSel Spa Totes Meer Badesalz Lavendel (400 g) + Spezialzusatz (20 ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badesalz Wirkung: entspannend - pflegend Eigenschaften: Naturkosmetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,22 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
3,22 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,45 €
ab 3,22 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07389811, Dermasel Spa Totes Meer Badesalz Lavendel Bad Kombipackung... APONEO PZN-DE 07389811, Dermasel Spa Totes Meer Badesalz Lavendel Bad Kombipackung... Artikel verfügbar 3,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Lavendel... DocMorris PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Lavendel... sofort verfügbar 3,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
• DERMASEL Totes Meer Badesalz+Lavendel SPA 1 P Amazon Marketplace DERMASEL Totes Meer Badesalz+Lavendel SPA 1 P Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,45 € Versand kostenfrei Gesamt 7,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07389811, Dermasel Spa Totes Meer Badesalz Lavendel Bad Kombipackung Inhalt: 1 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Lavendel Bad 1 P DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,31 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Badesalz + Lavendel Spa 1 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,63 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM KLOSTERFRAU Vertr DermaSel Totes Meer Salz Lavendel, 1 P Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9902740, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL TOTES MEER SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL TOTES MEER Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL Totes Meer fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Totes Meer healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Badesalz+Lavendel Spa 1 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07389811, Dermasel Totes Meer Badesalz+Lavendel SPA 420 g Kombipackung, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Badesalz+Lavendel Spa apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 4,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DermaSel Spa Totes Meer Badesalz Lavendel (400 g) + Spezialzusatz (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Dermasel Totes Meer Badesalz+lavendel
Stefanie Dezember 2014

Die Badeseife löst sich perfekt auf, frei von Steinchen, angenehm auf der Haut. Ich bin begeistert und bestelle es immer wieder, zusammen mit anderen Sorten. Absolut zufrieden und empfehle es jedem weiter!.

5/5
★★★★★ Amazon verkauft auch Badesalz
Christoph S Juli 2013

Seit Jahren bestelle ich dieses Salz immer wieder. Nach dem Ausfall meines gewohnten Lieferanten habe ich mich entschieden, es jetzt bei Amazon zu bestellen - eine gute Entscheidung! Das Salz hat sich bei mir bereits seit vielen Jahren bewährt und ich kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ tolles produkt
AndreaGreil April 2013

Wie alles von Dermasel top, habe schon mehrere Meersalzbäder ausprobiert, komme aber immer wieder zu diesenzurück. Sehr hautverträglich, toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dermasel
Badesalz
Unisex
DermaSel Totes Meer Badesalz + Lavendel SPA
DermaSel Spa Totes Meer
Eigenschaften
Naturkosmetik
alle Hauttypen
Kristall, Salz
Bag
entspannend, pflegend
Körper
Spezialpflege
ressourcenschonend
Inhalt
400 g
20 ml
1
Lavendel, Totes Meer Mineralien
400 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram