frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält Aloe Vera, Hyaluronsäure, Jojobaöl, Urea, Vitamin A und Vitamin E.
• Sie ist alkoholfrei, mineralölfrei, ohne Farbstoffe, ohne Parabene, paraffinfrei, PEG-frei und ohne Silikone.
• Die Creme ist dermatologisch getestet und für normale und trockene Haut geeignet.
• Sie bietet eine feuchtigkeitsspendende, beruhigende, entspannende, glättende und pflegende Wirkung.
• Die Creme ist für Gesicht, Hals und Dekolleté geeignet.
• Die Verpackung besteht aus einem 50ml Tiegel, der eine einfache Anwendung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,24 €
Ø 11 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,24 €
Ø 11 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
ab 11,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frei ÖL Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme 50 ml Creme Shop Apotheke Frei ÖL Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme 50 ml Creme 1-2 Werktage 11,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
• freiÖl HYDROLIPID FeuchtigkeitsCreme 50 ml medpex freiÖl HYDROLIPID FeuchtigkeitsCreme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme Apolux Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme 1-2 Werktage 11,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.24 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Frei ÖL Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme 50 ml Creme ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,24 € 224,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
freiÖl HYDROLIPID FeuchtigkeitsCreme 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,34 € 226,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,75 € 235,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,76 € 235,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,77 € 235,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
FREI ÖL Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,80 € 236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Apotheker Walter Bouhon GmbH Frei ÖL Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 259,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
frei Öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,12 € 279,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Frei öl Hydrolipid Feuchtigkeitscreme Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml)

frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml) – Ihre tägliche Pflege

Die frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für feuchtigkeitsarme Haut entwickelt wurde. Diese Creme bietet eine umfassende Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté und schützt die Haut vor negativen Umwelteinflüssen. Dank ihrer feuchtigkeitsspendenden und beruhigenden Wirkung ist sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet.

Vielseitige Anwendung für Gesicht und Dekolleté

Diese Gesichtscreme ist nicht nur für das Gesicht, sondern auch für das Dekolleté und den Hals geeignet. Sie bietet eine umfassende Pflege und sorgt für eine glatte und entspannte Haut. Die Creme ist sowohl als Tages- als auch als Nachtpflege verwendbar und somit ein vielseitiges Produkt für Ihre tägliche Pflegeroutine.

frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast frei öl Hydrolipid Balance FeuchtigkeitsCreme (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Frei Öl
Gesichtscreme
Unisex
frei öl Hydrolipid FeuchtigkeitsCreme
Feuchtigkeitsarme Haut, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Eigenschaften
Creme
PEG-frei, alkoholfrei, mineralölfrei, ohne Farbstoffe, ohne Parabene, ohne Silikone, paraffinfrei
für normale Haut, für trockene Haut
dermatologisch getestet
Creme
Tiegel
beruhigend, entspannend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, präventiv
Dekolleté, Gesicht, Hals
Tagespflege
Inhalt
Aloe Vera, Hyaluronsäure, Jojoba, Urea, Vitamin A, Vitamin E
50 ml
50
Aloe Vera, Jojobaöl, Panthenol, Urea
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram