Bayer Bepanthol Körperlotion (200ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: anti-Cellulite - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Eigenschaften: dermatologisch getestet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,68 €
Ø 11 €
10,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,68 €
Ø 11 €
10,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
ab 10,68 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Vital GmbH Bepanthol Körperlotion Flasche 200 ml 01627623_DBA die Beraterapotheke Bayer Vital GmbH Bepanthol Körperlotion Flasche 200 ml 01627623_DBA 10,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• Bepanthol Körperlotion 200 ml medpex Bepanthol Körperlotion 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• BEPANTHOL Körperlotion Flasche 200 ml ayvita BEPANTHOL Körperlotion Flasche 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Bepanthol Körperlotion Körperlotion, Leichte Lotion für empfindliche,... Otto Bepanthol Körperlotion Körperlotion, Leichte Lotion für empfindliche,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,13 € Versand kostenfrei Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Bepanthol Körperlotion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.68 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bayer Vital GmbH Bepanthol Körperlotion Flasche 200 ml 01627623_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,91 € 54,55 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
BEPANTHOL Körperlotion Flasche 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,18 € 55,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,97 € 59,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche 200 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 60,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,26 € 61,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,35 € 61,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 64,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Körperlotion, Leichte Lotion für empfindliche, gereizte Otto Medikamente per Klick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,13 € Versand kostenfrei Gesamt 13,13 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,49 € 67,45 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Bepanthol Körperlotion Flasche apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bayer Bepanthol Körperlotion (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bayer Bepanthol Körperlotion (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
Bepanthol
Bodylotion
Baby, Kinder, Unisex
BEPANTHOL KÖRPERLOTION FLASCHE
Neurodermitis
Bayer Bepanthol
Eigenschaften
nach dem Duschen oder Baden
Lotion
dermatologisch getestet
empfindliche Haut, strapazierte Haut, trockene Haut
dermatologisch getestet
Lotion
Flasche
anti-Cellulite, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Körper
Cremen & Pflegen
Inhalt
dünnflüssig - Parfüm - Polyoxyethylen (6) monostearat - Wasser, gereinigt - Chlorhexidin dihydrochlorid
200 ml
200
Dexpanthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram