Manuka Health Manuka Blemish Spot GEL 20 ml Gel Medizin-Pflegeprodukt

• Das Gel enthält hochwertigen Manuka-Honig, der für seine antibakteriellen Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist mit Aloe Vera und Teebaumöl angereichert, die beruhigend und entzündungshemmend wirken.
• Die 20 ml Tube ist handlich und leicht zu transportieren.
• Das Gel zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut.
• Die Anwendung ist einfach und unkompliziert, ideal für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,17 €
ab 15,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml medpex Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml ayvita MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 16878348, Hager Pharma WH086, Hager Pharma MANUKA HEALTH Blemish Spot... ventalis PZN-DE 16878348, Hager Pharma WH086, Hager Pharma MANUKA HEALTH Blemish Spot... 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,89 € 794,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,35 € 817,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma WH086, Hager Pharma MANUKA HEALTH Blemish Spot Gel 20 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € 867.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma Manuka Health Blemish Spot Gel, 20 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,47 € 873.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma Manuka Health MANUKA BLEMISH SPOT GEL 20 ml Gel 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,71 € 885.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Manuka Health MANUKA BLEMISH SPOT GEL 20 ml Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,99 € 899,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma Manuka Health Blemish Spot 20 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,86 € 993 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml, Grundpreis: € 994,50 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,89 € 994.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma Manuka Health Blemish Spot 20 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € 995 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Manuka Health Blemish Spot Gel Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,90 € 995 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16878348, Hager Pharma Manuka Health Blemish Spot Gel 20 ml - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 19,90 € 995 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Manuka Health Manuka Blemish Spot GEL 20 ml Gel

Effektive Pflege für unreine Haut

Das Manuka Health Manuka Blemish Spot GEL 20 ml Gel ist speziell entwickelt, um Hautunreinheiten gezielt zu behandeln. Mit seiner einzigartigen Formel aus Manuka-Honig und natürlichen Inhaltsstoffen hilft es, Pickel und Hautirritationen zu reduzieren. Die Anwendung ist einfach und das Gel zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.

Natürliche Inhaltsstoffe für beste Ergebnisse

Dieses Gel enthält hochwertigen Manuka-Honig, der für seine antibakteriellen Eigenschaften bekannt ist. Zusätzlich sind Aloe Vera und Teebaumöl enthalten, die beruhigend und entzündungshemmend wirken. Diese Kombination sorgt dafür, dass Hautunreinheiten effektiv bekämpft werden und die Haut gleichzeitig gepflegt wird.

Manuka Health Manuka Blemish Spot GEL 20 ml Gel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manuka Health Manuka Blemish Spot GEL 20 ml Gel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram