frei öl Deoroller (50 ml) Deo Roller

• Der Deoroller ist alkoholfrei und somit besonders sanft zur Haut.
• Er enthält keine Konservierungsstoffe, was das Risiko von Hautirritationen minimiert.
• Die Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände.
• Mit Aloe Vera und Lipiden für optimale Pflege und Schutz.
• Die praktische Roll-On-Verpackung ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Der Deoroller ist dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,48 €
Ø 6 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,48 €
Ø 6 €
5,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,20 €
ab 6,48 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frei öl Deoroller apo.de Frei öl Deoroller 1-2 Werktage 6,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• frei öl® DeoRoller 50 ml medpex frei öl® DeoRoller 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• Frei öl Deoroller Apolux Frei öl Deoroller 1-2 Werktage 6,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Frei öl Deoroller ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,48 € 129,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
frei öl® DeoRoller 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,51 € 130,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,55 € 131,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Frei ÖL DeoRoller 50 ml Roller Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,64 € 132,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
FREI ÖL DeoRoller 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,68 € 133,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,36 € 147,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,37 € 147,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Frei öl Deoroller Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
frei Öl Deoroller healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,67 € 171,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
frei öl MED DeoRoller 50 ml Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,79 € 155,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht frei öl Deoroller (50 ml)

frei öl Deoroller (50 ml) – Sanfter Schutz für empfindliche Haut

Der frei öl Deoroller (50 ml) bietet Ihnen einen zuverlässigen Schutz vor unangenehmen Gerüchen und ist dabei besonders sanft zur Haut. Dank seiner dermatologisch getesteten Formel ist er ideal für empfindliche Haut geeignet. Der Deoroller ist alkoholfrei, farbstofffrei und enthält keine Konservierungsstoffe, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für alle Hauttypen macht.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Deoroller enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Aloe Vera und Lipide, die Ihre Haut pflegen und beruhigen. Aloe Vera ist bekannt für ihre feuchtigkeitsspendenden und heilenden Eigenschaften, während Lipide die Hautbarriere stärken. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt für eine langanhaltende Frische und ein angenehmes Hautgefühl.

frei öl Deoroller (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast frei öl Deoroller (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frei Öl
Deo Roller
Unisex
frei öl DeoRoller
Eigenschaften
Roll-On
farbstofffrei, paraffinfrei, silikonfrei
Empfindliche Haut
dermatologisch getestet
Gel
Kunststoff Roll-on, Roll-on
dermatologisch getestet
Körper
Tagespflege
Inhalt
Aloe Vera, Lipide
50 ml
50
Aloe Vera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram