Clinique Rinse-off Foaming Cleanser (150ml) Augen Make-Up Entferner

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augen Make-Up Entferner - Reinigungsschaum Wirkung: pflegend Eigenschaften: parfümfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,99 €
Ø 21 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,45 €
ab 18,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 663E010000, Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, easyCOSMETIC Clinique 663E010000, Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 19,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichtspflege Otto CLINIQUE Gesichtspflege lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Clinique 663E010000, Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 126.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml, Grundpreis: € 130,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,85 € 132.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Clinique 663E010000, Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,03 € 133.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser Reinigungsschaum für fettige und Mischhaut 150 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,70 € 138,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser Reinigungsschaum für fettige und Mischhaut 150 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,70 € 138 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
CLINIQUE Rinse-Off Reinigungsschaum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Clinique Rinse-off Foaming Cleanser 150 ml, Grundpreis: € 146,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 146.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Clinique Rinse-off Foaming Cleanser 150 ml, Grundpreis: € 147,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,10 € 147.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 22,50 € 150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
CLINIQUE Gesichtspflege Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Clinique All About Clean Rinse-Off Foaming Cleanser 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Rinse-off Foaming Cleanser (150ml) Test

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
Fay Dezember 2020

Ich habe bereits verschiedene Gesichtsreiniger ausprobiert, aber keiner hat mich so überzeugt wie dieser. Trotz des etwas höheren Preises ist er sehr ergiebig und hält daher lange. Selbst hartnäckiges Make-up entfernt er mühelos, sodass ich nicht mehr viele andere Produkte zur Reinigung benötige.

Ein Produkt für alles - einfach auftragen und mit der Pflege fortfahren. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolles hautverträgliches Produkt
Amazon Kunde Februar 2019

Dieses neutrale Reinigungsgel ist ideal für Mischhaut. Es gleicht fettige und trockene Stellen im Gesicht aus und hinterlässt ein erfrischtes Gefühl. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Luki L September 2017

Ein absoluter Klassiker! Ich nutze dieses Produkt seit fast einem Jahrzehnt und habe zwischendurch auch andere ausprobiert, aber zu diesem Preis einfach nichts Besseres gefunden. Nur eine kleine Menge (Erbsengröße) reicht aus, um das Gesicht komplett zu reinigen. Die Reinigungsmousse entfernt Make-up rückstandslos, hinterlässt die Haut angenehm sauber und trocken.

Sie bereitet die Haut optimal auf die folgende Pflege vor. Ich kann es nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Keine Irritationen und klareres Hautbild
Xoxo November 2016

Auf der Suche nach einem Gesichtsreiniger für empfindliche Haut, stieß ich auf dieses empfohlene Produkt. Nach dem Testen bin ich angenehm überrascht - meine Haut ist klarer und frei von Irritationen. Der Cleaner reinigt sanft und pflegt gleichzeitig. Keine Wunder über Nacht, aber definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Augen
Clinique
Augen Make-Up Entferner, Reinigungsschaum
Unisex
Hautreinigung
Eigenschaften
Schaum
parfümfrei
normale Haut
allergikergeeignet
Schaum
Kopfstandflasche
pflegend
Gesicht
Tagespflege
Inhalt
150 ml
Glycerin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram