NeoStrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10% AHA (40g) Gesichtscreme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging - aufpolsternd - glättend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 30,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha Apolux Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha 1-2 Werktage 30,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha Juvalis Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha 1-2 Werktage 30,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 40gr Kaufland Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 40gr 3-4 Werktage 32,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,20 € 755,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,21 € 755,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 40gr Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,29 € 32290,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,87 € 821,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,59 € 839,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,59 € 839,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 AHA 40 g Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,03 € 875,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,48 € 887,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Neostrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 Aha apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,08 € 927,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,08 € → zum Angebot
NEOSTRATA Glycolic Renewal Smoothing Cream 10 AHA 40 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,12 € 978,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
NEOSTRATA Resurface Glycolic Renewal Smoothing Cream 40 g Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 48,90 € 1222,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

NeoStrata Glycolic Renewal Smoothing Cream 10% AHA (40g) Test

5/5
★★★★★ Hilft bei unreiner Haut
Merlin Januar 2024

Als jemand mit reifer und gelegentlich unreiner Haut habe ich festgestellt, dass die Creme mein Hautbild verbessert. Durch regelmäßige Anwendung 2-3 Mal pro Woche habe ich weniger Unreinheiten und fühle mich wohler. Wenn ich nachlässig werde, spüre ich sofort, dass sich meine Haut verschlechtert. Diese Creme hat sich für mich als unverzichtbar erwiesen.

5/5
★★★★★ Best Salicylic Acid
Deepa B August 2022

This is by far the best Salicylic Acid creams I have used. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good product
CNS September 2022

It has a funny smell but it does the job. It is strong so should be used cautiously if you have sensitive skin. It like it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtscreme
Akne, Aknenarben, Falten und Linien
Eigenschaften
für normale Haut, für ölige Haut
Creme
Tube
anti-aging, aufpolsternd, glättend
Cremen & Pflegen
Inhalt
AHA, Shea-Butter, Xanthan
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram