LA MER Med+ Anti-Dry Lipidcreme (50ml) Medizin-Pflegeprodukt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: parfümfrei Darreichungsform: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,20 €
Ø 16 €
15,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,20 €
Ø 16 €
15,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 15,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer MED+ ANTI-DRY Lipidcreme ohne Parfum 50 ml medpex La mer MED+ ANTI-DRY Lipidcreme ohne Parfum 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• LA MER MED+ Anti-Dry Lipidcreme o.Parfum 50 ml ayvita LA MER MED+ Anti-Dry Lipidcreme o.Parfum 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• La mer Gesichtspflege Med+ Anti-Dry Lipidcreme – rückfettende Pflege bei... Otto La mer Gesichtspflege Med+ Anti-Dry Lipidcreme – rückfettende Pflege bei... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
La mer MED+ ANTI-DRY Lipidcreme ohne Parfum 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,20 € 304,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
LA MER MED+ Anti-Dry Lipidcreme o.Parfum 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,35 € 327,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Med+ Anti-Dry Lipidcreme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
La mer Cosmetics MED+ Anti-Dry Lipidcreme 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
La mer Cosmetics 70312000, La mer Cosmetics MED+ Anti-Dry Lipidcreme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,30 € 346 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
La mer Med+ Anti-Dry, Lipidcreme o.P, 50ml 70312000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 17,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
PZN-DE 16061535, La mer Cosmetics La Mer Med+ Ad Lipidcre Op 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,49 € 389.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
PZN-DE 16061535, LA MER Med+ Anti-Dry Lipidcreme o.Parfum 50 ml Creme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € 389.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
La mer MED+ ANTI-DRY Lipidcreme ohne Parfum 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16061535, La mer Cosmetics La Mer Med+ Anti-Dry Lipidcreme ohne Parfum 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,43 € 408.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
PZN-DE 16061535, La mer Cosmetics La Mer Med+ Anti-dry Lipidcreme ohne Parfum 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 20,86 € 417.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
La Mer Med+ Anti-dry Lipidcreme ohne Parfum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,89 € 417,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LA MER Med+ Anti-Dry Lipidcreme (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ gut weiss ich noch nicht aber schweine teuer
p@rick April 2024

gut weiß ich noch nicht aber Schweine teuer :-((((. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LA MER
Eigenschaften
Creme
parfümfrei
5,0
Inhalt
Algen-Extrakt, Palmöl, Urea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram