Medipharma Olivenöl Straffender Körperbalsam (200ml)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: anti-Cellulite - anti-aging Eigenschaften: Naturkosmetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 10,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml medpex medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• OLIVENÖL STRAFFENDER Körperbalsam 200 ml ayvita OLIVENÖL STRAFFENDER Körperbalsam 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• Olivenöl Straffender Körperbalsam - mit straffender Pflegeformel - mit... Amazon Olivenöl Straffender Körperbalsam - mit straffender Pflegeformel - mit... Auf Lager 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,95 € 54,75 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
OLIVENÖL STRAFFENDER Körperbalsam 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,68 € 58,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl straffender Körperbalsam 200 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 59.1 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, Olivenöl straffender Körperbalsam Balsam Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,82 € 59.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,45 € 62.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, medipharma cosmetics Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,99 € 64.95 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Straffender Körperbalsam, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,00 € 65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL straffender Körperbalsam 200 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,37 € 66.85 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Olivenöl Straffender Körperbalsam - mit straffender Pflegeformel - mit Koffein, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € 67.45 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Olivenöl Straffender Körperbalsam - mit straffender Pflegeformel - mit Koffein, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € 67.45 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
OLIVENÖL straffender Körperbalsam 200 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 13,49 € 67,45 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 06090889, Dr. Theiss Naturwaren 461339, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € 68.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Olivenöl Straffender Körperbalsam (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Creme
Karsten G November 2025

Vor der ersten Anwendung war ich skeptisch, doch die Bedenken verflogen schnell. Beim Probeauftrag fühlte sich die Pflegecreme sehr angenehm auf der Haut an und lässt sich sparsam dosieren. Sie wirkt nicht dünn oder wässrig in der Hand, sondern reichhaltig und spendet Feuchtigkeit. Wie ergiebig der Tubeninhalt auf Dauer ist, kann ich noch nicht beurteilen — das zeigt erst die regelmäßige Anwendung.

5/5
★★★★★ Nachhaltige Wirkung
Chris Januar 2023

Dieser Körperbalsam ist die Rettung für trockene Winterhaut. Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das nicht klebt und dennoch intensiv Feuchtigkeit spendet. Meine Haut fühlt sich super gepflegt an und ich muss nicht ständig nachcremen. Ein absolutes Must-Have für die kalte Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
FernwehFernweh Dezember 2017

Dieses Balsam wurde mir in der Apotheke empfohlen und ich bin begeistert! Endlich habe ich eine Creme gefunden, die keine Hautprobleme verursacht. Der Balsam lässt sich leicht auftragen, zieht schnell ein und duftet angenehm. Ich verleihe diesem Produkt 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Michael S Mai 2024

Alles wie bestellt, gute Verpackung, werde wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Medipharma Cosmetics
Körperbalsam
Frauen
Olivenöl Straffender Körperbalsam
Medipharma Olivenöl
Eigenschaften
Balsam
Naturkosmetik
reife Haut
Balsam
Tube
anti-Cellulite, anti-aging
Körper
Cremen & Pflegen
7,0
Inhalt
Coffein, Ginkgo, Olivenöl
1 Stück
200 ml
200
Ceramide, Glycerin, Kalium, Olivenöl, Sodium, Sonnenblumenöl
A, D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram