La Roche Posay Lipikar Surgras Seife (150 g)

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Seife Wirkung: reinigend - rückfettend - schützend Eigenschaften: dermatologisch getestet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 4,83 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ROCHE-POSAY Lipikar Seifenstück 150 g ayvita ROCHE-POSAY Lipikar Seifenstück 150 g ca. 1 - 3 Werktage 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04011934, La Roche-Posay Lipikar Surgras Seifenstück Seife Inhalt: 150... APONEO PZN-DE 04011934, La Roche-Posay Lipikar Surgras Seifenstück Seife Inhalt: 150... Artikel verfügbar 4,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
  • Lipikar Surgras Seifenstück 150 g medpex Lipikar Surgras Seifenstück 150 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
  • La Roche-Posay Feste Duschseife Lipikar Seifenstück Otto La Roche-Posay Feste Duschseife Lipikar Seifenstück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.83 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ROCHE-POSAY Lipikar Seifenstück 150 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,83 € 32,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, La Roche-Posay Lipikar Surgras Seifenstück Seife Inhalt: 150 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,90 € 32.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Lipikar Surgras Seifenstück 150 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € 33,60 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
La Roche Posay Lipikar Surgras Seifenstück Seife für trockene und empfindliche Haut Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,16 € 34,40 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, L'Oreal Roche Posay Lipikar Seifenstück 150 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,30 € 35.3333 € / kg + 4,98 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Surgras Seifenstück, 150 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € 35.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Lipikar die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay M9029600, L'Oreal UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,76 € 38.4 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Lipikar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,77 € 38.4667 € / kg + 2,90 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
LA ROCHE-POSAY Lipikar Seifenstück 150 g Seife Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,90 € 39,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04011934, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Lipikar SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,93 € 39.5333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Lipikar Surgras Seifenstück 150 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Lipikar Surgras Seife (150 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für trockene Haut.
Not r Juli 2020

Ideal für trockene Haut. Endlich eine Seife, die meine empfindliche Haut nicht reizt. Ich bin so froh, dieses Produkt entdeckt zu haben und werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lux bar
Milena Dezember 2022

Top Produkt, your skin is soft and smells good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ weiche seife mit guter zusammensetzung
Julian August 2020

definitiv qualitiv gute ware mit sanfter pflege. Hier auf amazon voellig ueberteuert, in regionaler apoteke 5. 90eur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute rückfettende Seife
M. E März 2018

Eine sehr gute rückfettende Seife. Trocknet die Haut nicht aus und hinterlässt keinen schmierigen Film. Besser als jedes Duschgel. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
La Roche-Posay
Seife
Unisex
ROCHE POSAY LIPIKAR Seifenstück
La Roche Posay Lipikar
Eigenschaften
dermatologisch getestet
empfindliche Haut, trockene Haut
Schachtel
reinigend, rückfettend, schützend
Hand, Körper
Tagespflege
Inhalt
150 g
150 ml
150
Karité-Butter, Niacinamid
150 g
Weitere Daten
mit Karité-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram