La Roche Posay Lipikar Surgras Duschcreme (400 ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschcreme Wirkung: beruhigend - pflegend - reinigend - rückfettend Eigenschaften: parabenfrei - seifenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,38 €
Ø 13 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,38 €
Ø 13 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,57 €
ab 12,38 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Surgras Duschgel 400 ml, Shop Apotheke PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Surgras Duschgel 400 ml, sofort lieferbar 12,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 11714168, L'Oreal La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel 400... pharmeo PZN-DE 11714168, L'Oreal La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel 400... 1-2 Werktage 12,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel Inhalt: 400... APONEO PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel Inhalt: 400... Artikel verfügbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Lipikar Surgras Duschgel 400 ml Amazon Marketplace ROCHE-POSAY Lipikar Surgras Duschgel 400 ml 20,57 € Versand kostenfrei Gesamt 20,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.38 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Roche-Posay Lipikar Surgras Duschgel 400 ml, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,38 € 30.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11714168, L'Oreal La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel 400 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,65 € 31.625 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
PZN-DE 11714168, La Roche-Posay Lipikar Surgras Duschcreme Duschgel Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,65 € 31.625 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
PZN-DE 11714168, L'Oreal Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel 400 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,04 € 32.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
La Roche Posay Lipikar Surgras Duschcreme 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,31 € 33,28 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
PZN-DE 11714168, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Lipikar healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,13 € 35.325 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,66 € 36,65 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,67 € 36,68 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 11714168, L'Oreal La Roche Posay Lipikar Surgras Rückfettende Duschgel, 400 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,71 € 36.775 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Roche Posay Lipikar Surgras Duschgel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 14,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Lipikar Surgras Duschcreme (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
David Januar 2025

Habe allgemein sehr trockene Haut und daher nach einem Duschgel gesucht, welche mir nach dem Duschen ein gutes Hautgefühl gibt!Wurde nicht enttäuscht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ LA ROCHE - POSAY Lipikar Syndet AP+
Svitlana S April 2024

Super. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschgel
Markus Dezember 2023

Genau das was ich gesucht habe. In der Apotheke leider nicht mehr erhältlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Pumpflasche
k.l. Oktober 2025

Kam kaputt bei mir an schlecht verpackt musste das alles umfüllen Produkt an sich gut rückfettend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
La Roche-Posay
Duschcreme
Kinder, Unisex
Roche-Posay Lipikar Surgras
La Roche Posay Lipikar
Eigenschaften
parabenfrei, seifenfrei
empfindliche Haut, trockene Haut
dermatologisch getestet
Creme
Pumpspender
beruhigend, pflegend, reinigend, rückfettend, schützend
Körper
Tagespflege
Inhalt
1 Stück
400 ml
400
Niacinamid, Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram