La Roche Posay Physiologique Deodorant Roll-on (50 ml) Deo Roller

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Roller Wirkung: antibakteriell - beruhigend - desodorierend - schützend Eigenschaften: alkoholfrei - ohne Farbstoffe - ohne Parabene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,02 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,02 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,19 €
ab 9,02 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROCHE-POSAY Physiolog.Deo Roll-on 50 ml ayvita ROCHE-POSAY Physiolog.Deo Roll-on 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 06475968, La Roche-Posay physiologisches Deo Roll on Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 06475968, La Roche-Posay physiologisches Deo Roll on Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
• La Roche-Posay Deo-Roller ROCHE-POSAY Physiolog.Deo Roll-on Otto La Roche-Posay Deo-Roller ROCHE-POSAY Physiolog.Deo Roll-on lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,59 € Versand kostenfrei Gesamt 15,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.02 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ROCHE-POSAY Physiolog.Deo Roll-on 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,02 € 180,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 06475968, La Roche-Posay physiologisches Deo Roll on Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,13 € 182.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06475968, L'Oreal La Roche-Posay physiologisches Deo Roll on 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,14 € 182.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 06475968, La Roche-Posay Roche-Posay Physiolog.Deo Roll-on 50 ml Roller, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € 183 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
La Roche Posay Physiologischer Deo-Roll On 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,35 € 187,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 06475968, L'Oreal Roche Posay Physiolog.deo Roll on 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,65 € 193 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
PZN-DE 06475968, L'Oreal La Roche Posay Physiologischer Deo-Roll On, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,15 € 203 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Roche Posay Physiolog.deo Roll on Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,36 € 207,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Roche Posay Physiolog.deo Roll on deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,37 € 207,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Roche Posay Physiolog.deo Roll on VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Roche Posay Physiolog.deo Roll on Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Roche Posay Physiolog.deo Roll on apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 209,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Physiologique Deodorant Roll-on (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Extrem gut verträglich
guest April 2020

Als jemand mit vielen Allergien bin ich immer auf der Suche nach hautfreundlichen Produkten. Dieses Deo hat meine Erwartungen übertroffen und ist effektiv. Ich kann es uneingeschränkt empfehlen für alle mit sensibler Haut. Der Roller hält auch lange, was sehr praktisch ist.

5/5
★★★★★ wohltuend
laconstance März 2016

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Seit ich es in Frankreich entdeckt habe, verwende ich nichts anderes mehr. Es wird normalerweise nur von Hautärzten empfohlen, aber in Frankreich ist es sogar in Drogeriemärkten erhältlich. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Roche Posay Deo
fuzzifu Juni 2014

Nach langer Suche endlich den perfekten aluminiumfreien Deo-Roller gefunden. Wirksam und duftneutral - genau wie versprochen. Das etwas höhere Preisniveau ist es definitiv wert.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt und korrekte Lieferung
AndyZecke Mai 2017

Dieser Deo-Roller hat einen gewöhnungsbedürftigen Geruch, aber schont die Haut. Auch bei starkem Schwitzen ist er möglicherweise nicht die beste Wahl. Die Abwicklung und der Versand waren hervorragend.

1/5
★☆☆☆☆ Viele peinliche Situationen beschert
Amazoner Dezember 2018

Das Deo enttäuscht auf ganzer Linie. Nach 3 Monaten Nutzung habe ich mich nie so unwohl gefühlt wie mit diesem Produkt. Es erfüllt nicht seinen Zweck und hinterlässt einen unangenehmen Geruch, den ich nie zuvor erlebt habe.

Trotzdem es ohne Aluminium ist, ist es keine gute Alternative. Ich kann es nicht weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
La Roche-Posay
Deo Roller
Damen
ROCHE POSAY PHYSIOL. DEO ROLL-ON
Eigenschaften
Roll-On
alkoholfrei, ohne Farbstoffe, ohne Parabene
Empfindliche Top
Gel
Roll-on
antibakteriell, beruhigend, desodorierend, schützend
Körper
Tagespflege
Inhalt
50 ml
50
Allantoin
H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram