Hildegard Braukmann Essentials Hals, Dekolleté und Büsten Creme (50 ml) Hals- und Dekolleté-Creme
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hals- und Dekolleté-Creme
Wirkung: feuchtigkeitsspendend - glättend - reinigend
Anwendungsbereich: Dekollete - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hildegard Braukmann 534212+1NR, Hildegard Braukmann ESSENTIALS Hals, Dekolleté...
Lieferung in 1-3 Werktagen
9,18 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 14,08 €
→ zum Angebot
-
Hildegard Braukmann ESSENTIALS Hals, Dekolleté und Büsten Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
-
Hildegard Braukmann Dekolleté und Büsten Creme 50 ml
Auf Lager
13,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Hildegard Braukmann Essentials Hals, Dekolleté und Büsten Creme (50 ml) Test
5/5
★★★★★
Dekollte Creme
Seit über 20 Jahren verwende ich dieses Hautpflegeprodukt der Marke und vertrage es perfekt. Die Creme lässt sich leicht auftragen, zieht schnell ein ohne Fettfilm und hinterlässt einen angenehmen Duft. Tolles Ergebnis — absolute Empfehlung für sensible Hautpflege.
5/5
★★★★★
Gut
Sehr gut,!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Creme
Die Creme ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Dekollete, Hals
Produkttyp
Hals- und Dekolleté-Creme
Zielgruppe
Damen
Eigenschaften
Hauttyp
empfindliche Haut, für alle Hauttypen, für trockene Haut
Textur
Creme
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, glättend, reinigend
Pflege-Typ
Cremen & Pflegen
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen