Alcina Repair-Shampoo (1250 ml)
(15)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo
Zielgruppe: Unisex
Menge in ml: 1.250 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
34,07 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alcina F11032, Alcina Repair Shampoo 1250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
34,07 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,97 €
→ zum Angebot
-
ALCINA F11032, ALCINA Repair Line Repair Shampoo 1250 ml Damen, Grundpreis:...
sofort verfügbar
34,66 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,56 €
→ zum Angebot
-
Alcina 14035, Alcina Repair-Shampoo 1250 ml
1-2 Werktage
37,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,02 €
→ zum Angebot
-
ALCINA Haarshampoo Alcina Repair - Shampoo - 1250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Varianten:
Alcina Repair-Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Alcina Repair-Shampoo (1250 ml) Test
5/5
★★★★★
Tolles Produkt!
Liebe Alcinaprodukte! Shampoo macht Haare glänzend und super geschmeidig. Praktische Größe und Pumpspender. Empfehlenswert und zum Wiederkaufen!.
5/5
★★★★★
Repairshampoo
Benutze es jetzt schon sehr lang und bin super zufrieden. Es macht das Haar schön weich und glänzend. Perfekt für meine trockenen Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Shampoo
Schnelle Lieferung. Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Karl-Wilhelm Marcus
Sehr gutes Produkt Sehr sparsam im Verbrauch und Pflegt die Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Zielgruppe
Unisex
Ich wünsche mir
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Eigenschaften
Dosierung und Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Inhalt
Inhaltsstoffe
Allantoin, Pflanzenöle, Vitamin B 5, Vitamin B5, Vitamin E
Menge in ml
1.250 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen