Alcina Myrrhe Nachtcreme (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - Nachtcreme Wirkung: anti-aging - festigend - glättend - straffend Anwendungsbereich: Dekolleté - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
24,61 €
Ø 30 €
24,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
24,61 €
Ø 30 €
24,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 24,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Alcina F35390, 50ml Alcina Myrrhe Gesichtscreme Basler Haar-Kosmetik Alcina F35390, 50ml Alcina Myrrhe Gesichtscreme Lieferung in 1-3 Werktagen 24,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
  • Alcina 34288, Alcina Myrrhe Gesichstcreme hagelshop.de Alcina 34288, Alcina Myrrhe Gesichstcreme 1-2 Werktage 30,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
  • ALCINA Gesichtspflege Alcina Myrrhe Gesichtscreme - 50ml Otto ALCINA Gesichtspflege Alcina Myrrhe Gesichtscreme - 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € + 4,50 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.61 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Alcina F35390, 50ml Alcina Myrrhe Gesichtscreme ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,61 € 492.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,51 € → zum Angebot
Alcina 34288, Alcina Myrrhe Gesichstcreme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,51 € 610.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Alcina Myrrhe Gesichtscreme - 50ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,50 € 670,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Myrrhe-Gesichtscreme Myrrhe Regenerative Anti-Falten-Creme Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 33,98 € 0,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,98 € → zum Angebot
ALCINA Myrrhe Gesichtscreme für trockene Haut 50 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 37,60 € 752,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 42,55 € → zum Angebot
ALCINA Gesichtspflege Alcina Myrrhe Gesichtscreme - 50ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,50 € 770,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 13:25 Uhr.

Alcina Myrrhe Nachtcreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sandra S Februar 2018

Top Creme, angenehm auf der Haut. Verbessert sichtbar das Hautbild nach kurzer Anwendung. Weiche Haut ohne trockene Schuppen. Effektiv und empfehlenswert für alle Hauttypen.

5/5
★★★★★ Alcina Creme ist sehr zu empfehlen
Luci S August 2013

Top Produkt für sensible, trockene Haut! Regelmäßiger Kauf, dankbare Haut. Für geschmeidige, jugendliche Haut.

5/5
★★★★★ sehr gute Gesichtscreme !!!
Luci S Mai 2013

Diese Creme ist ein absolutes Must-Have für jeden, der nach einer hautschonenden Pflege sucht. Seit Jahren nutze ich sie und bin absolut begeistert. Meine Haut fühlt sich dank dieser Creme unwiderstehlich weich und geschmeidig an. Besonders bei sensibler Haut ist sie eine wahre Wohltat.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt ebenfalls. Probieren Sie es einfach selbst aus, Sie werden es nicht bereuen.

5/5
★★★★★ Super
Sister1957 Juni 2023

Für meine Haut die beste Creme, nehme sie schon sehr lange. Versand war superschnell, immer wieder gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Dr. Kurt Wolff
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme, Nachtcreme
Frauen
Falten und Linien, Trockenheitsfältchen
Eigenschaften
Creme
für anspruchsvolle Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Creme
Tiegel
anti-aging, festigend, glättend, straffend
Gesicht
Anti-Aging Pflege
8,0
Inhalt
Bienenwachs, Hopfen, Linolsäure
50 ml
Bienenwachs, Linolsäuren
B, E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram