L'Oréal Homme sensible Haut Deodorant Roll-on (2 x 50 ml) Deo Roller

Produkttyp: Deo Roller Wirkung: beruhigend - erfrischend Eigenschaften: alkoholfrei - ohne Duftstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,32 €
Ø 17 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,32 €
Ø 17 €
15,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,80 €
ab 16,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vichy Homme Dp Deo Roll-On F.sensible Haut 48H 100 ML Onfy.de Vichy Homme Dp Deo Roll-On F.sensible Haut 48H 100 ML 1-3 Werktage 16,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
• Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2x50 ml Stifte Shop Apotheke Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2x50 ml Stifte 1-2 Werktage 17,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• VICHY HOMME Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 100 ml fliegende-pillen VICHY HOMME Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 100 ml 1-2 Werktage 18,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
• Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h, 2X50 ml STI Kaufland Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h, 2X50 ml STI 2 Werktage 18,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Varianten: Vichy Homme sensible Haut Deodorant Roll-on
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.32 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vichy Homme Dp Deo Roll-On F.sensible Haut 48H 100 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,32 € 163,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2x50 ml Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,37 € 173,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
VICHY HOMME Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,72 € 187,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h, 2X50 ml STI Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 18,72 € 80,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
VICHY HOMME Deo Roll-on für sensible Haut 48h DP 2X50 ml Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 19,99 € 199,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Vichy Homme Deo Roll-on 2X50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,80 € Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

L'Oréal Homme sensible Haut Deodorant Roll-on (2 x 50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Homme sensible Haut Deodorant Roll-on (2 x 50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vichy
Deo Roller
Herren
Vichy Homme DP Deo Roll-On f.sensible Haut 48h
Eigenschaften
Roll-On
alkoholfrei, ohne Duftstoffe
Empfindliche Haut
dermatologisch getestet
Gel
Roll-on
beruhigend, erfrischend
Körper
Tagespflege
Inhalt
100 ml
50 ml
2X50
Thermalwasser
H
Weitere Daten
mit Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram