Leti Pharma LETIbalm Repair Körperbalsam (75 ml)

Produkttyp: Körperbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend - lindernd - pflegend - regenerierend Eigenschaften: parabenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,24 €
Ø 8 €
8,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 8,24 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LETIBALM Körperbalsam 75 ml ayvita LETIBALM Körperbalsam 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 8,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Letibalm Körperbalsam 75 ML Onfy.de Letibalm Körperbalsam 75 ML 1-3 Werktage 9,02 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• LETI balm REPAIR KÖRPERBALSAM - Jetzt 20% sparen 75 ml Balsam Aliva Apotheke LETI balm REPAIR KÖRPERBALSAM - Jetzt 20% sparen 75 ml Balsam sofort 9,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• LETIBALM Körperbalsam 75 ml fliegende-pillen LETIBALM Körperbalsam 75 ml 1-2 Werktage 10,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Varianten: Leti Pharma LETIbalm Repair Körperbalsam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.24 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LETIBALM Körperbalsam 75 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,24 € 109,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,02 € 120,27 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
LETI balm REPAIR KÖRPERBALSAM - Jetzt 20% sparen 75 ml Balsam Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,33 € 124,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
LETIBALM Körperbalsam 75 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,46 € 139,47 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam 75 ml Balsam Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,79 € 143,87 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
LETI Pharma GmbH Letibalm Körperbalsam 75 ml 14211918_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,91 € 158,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,94 € 159,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,95 € 159,33 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,95 € 159,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,95 € 159,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Letibalm Körperbalsam VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,95 € 159,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leti Pharma LETIbalm Repair Körperbalsam (75 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leti Pharma LETIbalm Repair Körperbalsam (75 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leti Pharma GmbH
Körperbalsam
LETIbalm Körperbalsam
Hautirritationen, Juckreiz
Eigenschaften
Balsam
parabenfrei
für sehr trockene Haut, für strapazierte Haut, für trockene Haut
Balsam
feuchtigkeitsspendend, lindernd, pflegend, regenerierend
nein
Inhalt
Allantoin, Ascorbyl Palmitate, Butyrospermum Parkii, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceramide
75 ml
75 ml
75

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram