Alcina Professional Haar-Lack (125ml) Haarlack

Produkttyp: Haarlack Wirkung: Glanz Eigenschaften: aerosolfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,70 €
ab 8,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALCINA Haar-Lack Haarlack Flaconi ALCINA Haar-Lack Haarlack 1-2 Tage 8,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• ALCINA Professional Haar-Lack 125 ml Beautywelt ALCINA Professional Haar-Lack 125 ml 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• ALCINA Haar- Lack 125 ml hair & beauty center ALCINA Haar- Lack 125 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 9,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Varianten: Alcina Professional Haar-Lack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ALCINA Haar-Lack Haarlack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
ALCINA Professional Haar-Lack 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,17 € Versand kostenfrei Gesamt 9,17 € → zum Angebot
ALCINA Haar- Lack 125 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 9,70 € 77,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Alcina Professional Haar-Lack (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alcina Professional Haar-Lack (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dr. Kurt Wolff
Haarlack
Damen, Unisex
Fixierung
Alcina Professional
Eigenschaften
als Finish
Lack
aerosolfrei
alle Hauttypen
dermatologisch getestet
Sprühflasche
Glanz
Haare
Spezialpflege
für alle Haartypen
7,0
dauerhaft, flexibler Halt, mittel bis stark
Inhalt
125 ml
B, E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram