Dr. Schnell Samolind parfümfreie Hautschutzcreme (100ml)

Produkttyp: Hautschutzcreme Anwendungsbereich: Körper Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,91 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,91 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,35 €
ab 5,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell SamoLind 100 ml Hautschutzlotion Hautschutzcreme gegen wässrige ReinigungsBerater Dr. Schnell SamoLind 100 ml Hautschutzlotion Hautschutzcreme gegen wässrige sofort lieferbar 5,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Dr.Schnell Samolind Hautschutzcreme 100ml Tube # 00549 Cleanclub Dr.Schnell Samolind Hautschutzcreme 100ml Tube # 00549 1 - 3 Werktage 5,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Hautschutzcreme SAMOLIND, parfümfrei, hygi DE DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Hautschutzcreme SAMOLIND, parfümfrei, 7,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Schnell Samolind parfümfreie Hautschutzcreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.91 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell SamoLind 100 ml Hautschutzlotion Hautschutzcreme gegen wässrige ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 5,91 € 59,10 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Dr.Schnell Samolind Hautschutzcreme 100ml Tube # 00549 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,93 € 59,30 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Hautschutzcreme SAMOLIND, parfümfrei, hygi DE Angebotsinfo 7,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Dr. Schnell Samolind parfümfreie Hautschutzcreme (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Samolind parfümfreie Hautschutzcreme (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
Hautschutzcreme
Unisex
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram