Hildegard Braukmann Body Care Mango Duschcreme (200 ml)
-
Günstigster Preis
Hildegard Braukmann Mango Dusch Creme, 200ml
4,76 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 9,26 €
→ zum Angebot
-
Hildegard Braukmann Mango Duschcreme Limited Edition 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 4,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
-
Hildegard Braukmann Mango Dusch Creme, 1er Pack (1 x 200 ml)
8,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,66 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hildegard Braukmann Body Care Mango Duschcreme (200 ml) Test
Ich habe dieses Produkt als Weihnachtsgeschenk für meine Mutter gekauft und sie liebt es! Das beigelegte kleine Produktgeschenk war eine süße Überraschung. Der Laden arbeitet mit viel Liebe zum Detail, was man definitiv merkt. Ich bin total zufrieden und freue mich riesig!.
Hildegard Braukmann Produkte sind für mich die besten Körperpflegemittel. Selbst nach England lasse ich sie mir schicken, da ich keine besseren Alternativen gefunden habe. Das ist einfach meine ehrliche Überzeugung.
Diese Meeres Dusch Creme ist einfach fantastisch! Nachdem ich die Probe verwendet habe, war ich so beeindruckt, dass ich sofort eine gekauft habe. Sie ist super ergiebig, pflegt die Haut wunderbar weich und hinterlässt kein klebriges Gefühl. Einfach perfekt für die tägliche Duschroutine!.
Das Paket kam schnell an und war zusätzlich gesichert, damit der Duft nicht verfliegt. Der natürliche Geruch gefällt mir bisher sehr gut, ich bin gespannt auf das Duscherlebnis.
Dieses Produkt hat meine Erwartungen vollkommen erfüllt! Der erfrischende Duft und die seidige Haut machen es einfach empfehlenswert. Ein Kauf, der sich lohnt!.
Das Duschgel ist an sich toll, aber die alte Version erhalten. Verträglichkeit leider beeinträchtigt. Nutze es seit 10 Jahren ohne Probleme, aber seitdem ich die alte Version habe, traten Probleme auf. Optik wurde seit 8-9 Jahren nicht aktualisiert, daher habe ich es im Laden erneut gekauft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen