Bioderma Nodé A Soothing Shampoo (400ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Anwendungsgebiet: Entzündungen Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,60 €
Ø 14 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
14,60 €
Ø 14 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,01 €
ab 14,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut... iparfumerie Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut... 1-2 Werktage 14,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
• Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut... NOTINO Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut... 1-2 Werktage 16,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Bioderma Nodé A Shampoo, 400 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Empfindliches... Kaufland Bioderma Nodé A Shampoo, 400 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Empfindliches... 1-3 Werktage 20,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.6 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 400 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,60 € 36,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Bioderma Nodé A Shampooning beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 400 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 41.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Bioderma Nodé A Shampoo, 400 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Empfindliches Haar, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,45 € 51,12 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
PZN-DE 17561694, Laboratoires Noreva Noreva Iklen+ Pur C Reverse Serum Booster 3X8 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 36,79 € 1532.9167 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17561694, Laboratoires Noreva Noreva Iklen+ Pur C Reverse Serum Booster 3X8 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,89 € 1578.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17561694, Laboratoires Noreva Noreva Iklen+ Pur C Reverse Serum Booster apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 53,01 € 2208.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.

Bioderma Nodé A Soothing Shampoo (400ml) Test

5/5
★★★★★ Good product
Earl P September 2023

Outstanding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Trenti I September 2023

Gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bioderma
Shampoo
Entzündungen
Pflege, Reinigung
Bioderma Nodé
Eigenschaften
Gel
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle Haarlängen
für empfindliches Haar, für strapaziertes Haar
Inhalt
400 ml
Aminosäuren, Milchsäure, Panthenol, Sodium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram