Alcina Deo-Creme (50 ml) Antitranspirant

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant - Deo Creme Wirkung: schützend Eigenschaften: alkoholfrei
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,34 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,34 €
Ø 12 €
11,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,60 €
ab 12,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alcina F35549, Alcina Deo-Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik Alcina F35549, Alcina Deo-Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• Alcina For All Skin Types Deo-Creme 50 ml iparfumerie Alcina For All Skin Types Deo-Creme 50 ml 1-2 Werktage 12,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• ALCINA Tagescreme Alcina Deo-Creme - 50ml Otto ALCINA Tagescreme Alcina Deo-Creme - 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.34 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alcina F35549, Alcina Deo-Creme 50 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,34 € 246.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Alcina For All Skin Types Deo-Creme 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € 253,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
ALCINA Deo- Creme für jede Haut 50 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 12,95 € 259,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
ALCINA F35549, ALCINA B Deo-Creme 50 ml Deodorant Creme, Grundpreis: € 279,20 / Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 13,36 € 267.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Alcina 34260, Alcina B Deo-Creme hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,41 € 268.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Alcina Deo-Creme - 50ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € 270,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Alcina For All Skin Types Deo-Creme 50 ml, Grundpreis: € 298,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 298 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
ALCINA Tagescreme Alcina Deo-Creme - 50ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Alcina Deo-Creme (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden.
Amazon-Kunde Dezember 2018

Nach Jahren der Zufriedenheit mit einem anderen Deo-Creme, bin ich nun mit Alcina B- Deo Creme sehr zufrieden. Sie schützt mich den ganzen Tag und ich werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Deocreme
Ina M Januar 2024

Geruch ist mild. Unisex, dass kann man nur weiterempfehlen. Bestelle es immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde September 2020

Toll hält was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2019

ich habe die geruchslose creme gesucht und endlich gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Dr. Kurt Wolff
Antitranspirant, Deo Creme
Damen
Achseln
Eigenschaften
Creme
alkoholfrei
Empfindliche Haut
Creme
Tube
schützend
Körper
Spezialpflege
Inhalt
Allantoin
50 ml
Allantoin
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram