Doctor Babor CleanFormance Clay Multi-Cleanser (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske - Reinigungsgel Wirkung: beruhigend - klärend - reinigend Eigenschaften: ohne Mikroplastik - vegan
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,99 €
Ø 17 €
13,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 403211, Babor Doctor Babor Microbiomic Clay Multi Cleanser 75 ml,... easyCOSMETIC Babor 403211, Babor Doctor Babor Microbiomic Clay Multi Cleanser 75 ml,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Babor 403211, Babor MICROBIOMIC - Clay Multi Cleanser (75 ml) (403211),... Galaxus Babor 403211, Babor MICROBIOMIC - Clay Multi Cleanser (75 ml) (403211),... 4-8 Werktage 19,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• Babor Doctor Microbiomic Clay Multi-Cleanser 75 ml, Grundpreis: € 263,88 /... Parfumara Babor Doctor Microbiomic Clay Multi-Cleanser 75 ml, Grundpreis: € 263,88 /... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Babor 403211, Babor Doctor Babor Microbiomic Clay Multi Cleanser 75 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Babor 403211, Babor MICROBIOMIC - Clay Multi Cleanser (75 ml) (403211), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,54 € 390.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Babor Doctor Microbiomic Clay Multi-Cleanser 75 ml, Grundpreis: € 263,88 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,79 € 395.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Microbiomic Clay Multi-Cleanser 75 ml, Grundpreis: € 275,87 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,69 € 413.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
BABOR 403211, Doctor Babor Microbiomic Clay Multi Cleanser 75 ml Reinigungscreme, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 20,92 € 418.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Clay Multi Cleanser, Grundpreis: € 332,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 24,90 € 498 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
BABOR 403211, BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC CLAY MULTI-CLEANSER 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,90 € 538 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Doctor Babor Microbiomic Clay Multi Cleanser 75ml 75 ml Gesichtsmaske, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,90 € 538 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Doctor Babor CleanFormance Clay Multi-Cleanser (50ml) Test

5/5
★★★★★ Wahnsinn
Edu September 2021

Diese Maske ist ein wahrer Segen für Allergiker, die auf viele Cremes reagieren. Sie hinterlässt meine Haut gleichmäßig und gepflegt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut
Cortex Juni 2024

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Inna D Mai 2024

Benutze fur makeup entfernen, super gut, angenehmes Gefühl nach Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Creme
Petra S Mai 2024

Perfekt zum Abschmicken! Sehr gut verträglich auch bei sehr empfindlicher Haut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Augen, Dekolleté, Gesicht, Hals, Lippen
Gesichtsmaske, Reinigungsgel
Hautreinigung, großporige Haut
Eigenschaften
glutenfrei, laktosefrei
ohne Mikroplastik, vegan
für Mischhaut, für alle Hauttypen
Gel, Maske
Tube
beruhigend, klärend, reinigend
Make-Up Entfernung, Masken & Kuren, Reinigung
Inhalt
Kaolin, Probiotika, Präbiotika, Rindenextrakt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram