Alcina It’s never too late Conditioner (500 ml)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Anwendungsgebiet: Haarausfall Zielgruppe: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,91 €
Ø 36 €
35,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,60 €
Menge in ml
150 ml500 ml
Verpackungsart
PumpspenderTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,91 €
Ø 36 €
35,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,60 €
ab 35,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alcina F10404, Alcina It's never too late Coffein Vital Conditioner 500 ml Basler Haar-Kosmetik Alcina F10404, Alcina It's never too late Coffein Vital Conditioner 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,81 € → zum Angebot
• Alcina 14556, Alcina It's never too late Conditioner 500 ml hagelshop.de Alcina 14556, Alcina It's never too late Conditioner 500 ml 1-2 Werktage 36,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• ALCINA It`s never too late Coffein Vital Conditioner Flaconi ALCINA It`s never too late Coffein Vital Conditioner 1-2 Tage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• ALCINA Haarspülung Alcina It's never too late! COFFEIN VITAL CONDITIONER 500 ml Otto ALCINA Haarspülung Alcina It's never too late! COFFEIN VITAL CONDITIONER 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Varianten: Alcina It’s never too late Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.91 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Alcina F10404, Alcina It's never too late Coffein Vital Conditioner 500 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,91 € 71.82 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,81 € → zum Angebot
ALCINA It`s never too late Coffein Vital Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Alcina 14556, Alcina It's never too late Conditioner 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,40 € 72.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Alcina It's never too late! COFFEIN VITAL CONDITIONER 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,65 € 73,91 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
ALCINA It's never too late Conditioner 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,74 € Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Alcina It's never too late! COFFEIN VITAL CONDITIONER 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,90 € 89,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
ALCINA It's never too late Conditioner 500 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,95 € 91,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
ALCINA Haarspülung Alcina It's never too late! COFFEIN VITAL CONDITIONER 500 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Alcina It’s never too late Conditioner (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
S. April 2024

Der Conditioner meines Friseurs war mir bekannt. Seit ungefähr einem halben Jahr benutze ich auch das dazugehörige Shampoo zu Hause. Die Qualität ist toll und meine Haare sind gut gepflegt. Die Pumpflasche in der Dusche ist zudem sehr praktisch.

3/5
★★★☆☆ Überteuerter Haar Conditioner
S. M September 2022

Dieses Produkt ist zwar erfrischend und ausreichend, aber für den Preis erwarte ich mehr. Nach einiger Zeit der Nutzung habe ich keine signifikante Veränderung meiner Haare feststellen können.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
SB April 2024

Nur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Patrick R September 2023

Verwende es sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Haarausfall
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Eigenschaften
Pumpspender
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen, ohne Ausspülen
für dünner werdendes Haar
1 - 2 Minuten
Inhalt
Allantoin, Limonene, Panthenol, Pflanzenöle, Pro-Vitamin B5, Q10, Vitamin E
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram