Alcina It’s Never Too Late Augenbalsam (15ml)

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbalsam Wirkung: antioxidativ - regenerierend Anwendungsbereich: Augen - Dekolleté - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,18 €
Ø 18 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,18 €
Ø 18 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,30 €
ab 17,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alcina F35386, Alcina It's never too late Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml Basler Haar-Kosmetik Alcina F35386, Alcina It's never too late Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• ALCINA F35386, ALCINA It's never too late! Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml,... Beautywelt ALCINA F35386, ALCINA It's never too late! Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml,... sofort verfügbar 19,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• ALCINA Augencreme ALCINA It’s never too late Anti-Falten-Augenbalsam (15 ml), Otto ALCINA Augencreme ALCINA It’s never too late Anti-Falten-Augenbalsam (15 ml), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alcina F35386, Alcina It's never too late Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,18 € 1145.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
ALCINA F35386, ALCINA It's never too late! Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,43 € 1295.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Alcina It's never too late! Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,50 € 1433,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Alcina It's never too late! Anti-Falten-Augenbalsam 15 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,50 € 1433,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
ALCINA It's never too late! Anti-Falten Augenbalsam 15 ml, Grundpreis: € 1.434,- Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 21,51 € 1434 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Alcina 35129, Alcina It's never too late Augenbalsam 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,51 € 1434 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
ALCINA It' s never too late Anti- Falten- Augenbalsam 15 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 21,95 € 1.463,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Alcina It's never too late! Augenbalsam gegen Falten 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 1593.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
ALCINA Augencreme ALCINA It’s never too late Anti-Falten-Augenbalsam (15 ml), Otto fh24.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Alcina It’s Never Too Late Augenbalsam (15ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Creme
Heike Juli 2021

Diese Augencreme ist einfach klasse! Sie zieht schnell ein, hinterlässt keine fettige Rückstände und eignet sich perfekt unter Makeup oder alleine. Meine Augen fühlen sich entspannt und hydratisiert an. 5 Sterne für dieses tolle Produkt aus der Serie! Danke!.

5/5
★★★★★ Top
Petra H Februar 2020

Diese Creme fühlt sich zart an und ist angenehm auf der Haut. Obwohl sie keine Wunder verspricht, pflegt sie die Augenpartie hervorragend. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Falten
Brita W Mai 2024

Augenfalten behandeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1.AAA Produkt
Barbara Juli 2023

Endlich haben meine Augen ein Produkt, der spendet Feuchtigkeit,reizt nicht die Augen. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Augen, Dekolleté, Hals
Alcina
Augenbalsam
Unisex
Augenschatten, Falten und Linien
Eigenschaften
Balsam
strapazierte Haut, trockene Haut
Balsam
Tube
antioxidativ, regenerierend
Augen
Augenpflege
Inhalt
Hyaluronsäure, Panthenol
15 ml
Sheabutter
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram