Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme 50ml Gesichtscreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Tagescreme Anwendungsbereich: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: für normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,85 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,85 €
Ø 8 €
7,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
ab 7,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hildegard Braukmann 507412+1NR, Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50... Basler Haar-Kosmetik Hildegard Braukmann 507412+1NR, Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50 ml basler-beauty.de Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme Gesichtspflege, 50 ml Amazon Marketplace Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme Gesichtspflege, 50 ml Auf Lager 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.85 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 507412+1NR, Hildegard Braukmann JEUNESSE Citronen Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,85 € 157 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Braukmann Citronen Creme, Grundpreis: € 167,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 8,35 € 167 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Jeunesse, Citronen Creme, 50ml 05074 kosmetikfuchs Angebotsinfo 9,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,07 € Versand kostenfrei Gesamt 10,07 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 05074, Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,80 € 216 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
HILDEGARD BRAUKMANN JEUNESSE Citronen Creme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € 239,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme Gesichtspflege, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:14 Uhr.

Hildegard Braukmann Jeunesse Citronen Creme 50ml Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Nasti Dezember 2025

Sehr hautverträglich (ich habe Mischhaut) und riecht sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege für junge Haut
IMD Februar 2024

Meine Tochter ist begeistert und ich auch! Tolle Creme fühlt sich gut an und duftet toll! Zusammen mit der Waschcreme eine tolle Pflege für junge Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme
Amazon Kunde September 2022

Sehr gehaltvolle, gut riechende Creme. Tut meiner Haut sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I.O.
Mueller,Gerd Juni 2022

I. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Gesichtscreme, Tagescreme
Eigenschaften
für normale Haut
Creme
Tagespflege
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram