Vichy Deo Anti-Transpirant 48h - Für sehr empfindliche oder epilierte Haut Roll-On (2 x 50ml) Antitranspirant

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Antitranspirant - Deo Roller Wirkung: beruhigend - desodorierend - regenerierend - schützend Eigenschaften: alkoholfrei - ohne Duftstoffe - ohne Parabene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,15 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,15 €
ab 18,72 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06712977, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Sensitiv myapo.de PZN-DE 06712977, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Sensitiv auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 06712977, Vichy DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp. 2x50 ml... Shop Apotheke PZN-DE 06712977, Vichy DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp. 2x50 ml... sofort lieferbar 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv... SANICARE-Apotheke PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv... sofort lieferbar 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv... Aliva Apotheke PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv... sofort lieferbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Vichy Deodorant Roll-on für sehr empfindliche oder epilierte Haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06712977, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-on Sensitiv ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 18,72 € 187.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06712977, Vichy DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp. 2x50 ml Roller, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,58 € 195.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv 48h SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € 197.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
PZN-DE 06712977, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY DEO Roll-On Sensitiv 48h Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € 199.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06712977, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Deo Roll-On Sens.anti-Trans. Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,06 € 200.6 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
PZN-DE 06712977, Vichy Deo Roll On Sensitiv Anti Transpirant 48h Doppelpack 2 x 50 ml Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,99 € 209.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
VICHY DEO Roll-on Sensitiv Antitrans.48h Doppelp. 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,39 € 213,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Vichy DEO Roll on Sensitiv Anti Transpirant 48h 2X50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
VICHY Deo Roll-On Sensitiv Anti-Trans. 48H, 2X50 ml STI Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 23,15 € 231,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Vichy Deo Anti-Transpirant 48h - Für sehr empfindliche oder epilierte Haut Roll-On (2 x 50ml) Test

5/5
★★★★★ Deo-Roller ist top! Immer wieder gerne!
Tweety März 2024

Obwohl teuer, der Deo-Roller hält sein Versprechen. Kein Schwitzen mehr, keine Probleme nach dem Rasieren. Bester Deo-Roller ever, klein und kompakt. Top-Qualität! Schnelle Lieferung! Nur noch dieser für mich! Einfach unschlagbar!.

5/5
★★★★★ All time fav!
mielersaus Juni 2024

Lieben wir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Andrea Mai 2024

Ich benutze das Produkt seit Jahren! Sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
valentin April 2024

ein super Preis und sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vichy
Antitranspirant, Deo Roller
Damen, Herren
Vichy Deo Roll-On Sens.Anti-Trans. 48H Doppelpack
Eigenschaften
Roll-On
alkoholfrei, ohne Duftstoffe, ohne Parabene
Alle Hauttypen
dermatologisch getestet
Gel
Roll-on
beruhigend, desodorierend, regenerierend, schützend
Körper
Sensitivpflege
Inhalt
50 ml
100 ml
2X50
Thermalwasser
Weitere Daten
48 h Wirkung /mit Aluminium-Salz, Duftstoffen / dermatologisch getestet, Thermalwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram