Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Cetaphil Reinigungslotion PZN:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,20 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,20 €
Ø 10 €
9,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
ab 10,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cetaphil Reinigungslotion 236 ml medpex Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Lotion Shop Apotheke Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Lotion 1-2 Werktage 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Cetaphil Gesichtsreinigungsgel CETAPHIL Reinigungslotion 236 ml Otto Cetaphil Gesichtsreinigungsgel CETAPHIL Reinigungslotion 236 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.2 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Cetaphil Reinigungslotion 236 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,20 € 43,22 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,71 € 45,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 46,57 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € 46,61 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,01 € 46,65 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
CETAPHIL Reinigungslotion 236 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € 47,04 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,51 € 48,77 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,95 € 54,87 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion für Körper & Gesicht Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Cetaphil Reinigungslotion healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,59 € 57,58 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Reinigungslotion 236 ml 14136594_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetaphil Reinigungslotion 236 ml Test

5/5
★★★★★ Unfassbar
Tanja B März 2024

Die Creme hat geholfen, meine allergische Reaktion um die Augen zu lindern und meine Haut fühlt sich jetzt weich und gepflegt an. Kein Brennen oder Irritationen mehr! Auch Make-up wird mühelos entfernt. Ich bin begeistert von der Qualität und werde bei diesen Produkten bleiben, auch nachdem die Symptome abgeklungen sind. Danke für die Lebensqualität! 🙏❤️ Neues Leben für meine Haut!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Lotion
Ivi Februar 2024

Absolut empfehlenswert! Ideal für empfindliche Haut. Keine Rötungen nach der Anwendung. Die Haut fühlt sich weich und geschmeidig an. Die Reinigungslotion hinterlässt einen leichten Film auf der Haut, der schnell einzieht. Insgesamt ein sehr gutes Produkt! Alles andere war ebenfalls in Ordnung.

5/5
★★★★★ Smooth like a Feather!
Treesa M Januar 2024

Meine trockene Gesichtshaut bereitet mir schon lange Probleme, besonders im Winter. Es ist schwierig, eine sanfte Reinigung zu finden, die nicht zu aggressiv ist. Dieser Reiniger legt einen schützenden Film über deine Haut und hilft dir in der Kälte. Für beste Ergebnisse, verwende ihn zweimal täglich.

5/5
★★★★★ Dieser Gesichtsreiniger ist super schön.
Kate Juni 2023

Seit einem Jahr benutze ich diesen Gesichtsreiniger und bin begeistert. Trotz meiner empfindlichen Haut mit Trockenheit und Akne hat er sich als geruchsneutral erwiesen. Keine Sorgen mehr über Hautirritationen!.

5/5
★★★★★ Toll
Nikola Juni 2023

Ich habe lange nach einer geeigneten Seife für meine Akne und geschädigte Hautbarriere gesucht, aber endlich habe ich die perfekte Lösung gefunden. Diese Seife reinigt sanft und hinterlässt meine Haut nicht so gespannt wie andere Seifen. Meine Akne, die durch die geschädigte Hautbarriere verursacht wurde, hat sich nach einigen Monaten mit dieser Seife und Vitamin C Serum deutlich verbessert. Jetzt habe ich keine Akne mehr.

5/5
★★★★★ Always my top product
JoAnna Juni 2023

Dieses Produkt liebe ich einfach. Ich habe sehr empfindliche Haut und muss sie sehr vorsichtig pflegen. Dieses Produkt wurde mir vor mehr als zehn Jahren von meinem Dermatologen empfohlen und funktioniert bis heute großartig. Das einzige Problem war, dass die Pumpe nicht funktionierte und ich die von einer vorherigen leeren Flasche verwenden musste.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram