Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips 50ml Augen Make-Up Entferner
-
Günstigster Preis
CLINIQUE Take The Day Off Augenmake-up Entferner
1-2 Tage
9,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,85 €
→ zum Angebot
-
Take The Day Off
3-4 Werktage
11,68 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 15,63 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Make-up-Entferner Take The Day Off Makeup Remover lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
15,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,84 €
→ zum Angebot
Clinique Take The Day Off Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips 50ml Test
Dieser Augen-make-up Entferner ist einfach der Beste! Er reinigt meine empfindlichen Augen gründlich, ohne Rückstände zu hinterlassen. Endlich kein mühsames Schrubben mehr am Morgen. Ich benutze nur noch diesen Entferner.
Ein unschlagbares Produkt von hoher Qualität. Perfekt für empfindliche Augen. Einfache Anwendung ohne Reiben oder Zerren. Seit Jahren benutze ich es und bin immer noch begeistert. Der beste Augenmakeupentferner meiner Meinung nach.
Seit 1-2 Jahren nutze ich nichts anderes mehr. Keine Rückstände, angenehmes Gefühl und sehr effektiv. Leider ungeeignet auf Reisen, da die Flasche nach dem Öffnen ausläuft. Ich habe die Clinique Tücher bestellt und werde sie im nächsten Urlaub testen.
Ich habe jahrelang den take the day off verwendet und nie Probleme gehabt. Dieses Mal gab es jedoch Probleme – das AMU ließ sich nicht gut entfernen und meine Augen waren extrem rot, das Produkt hat gebrannt. Nachdem ich das gleiche Produkt im Müller gekauft habe, keine Probleme mehr! Es könnte sich hier leider um eine Fälschung handeln. Schade!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen