Louis Widmer Körperemulsion 200 ml Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereich: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
17,90 €
Ø 21 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
17,90 €
Ø 21 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 17,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19395662, Louis Widmer Widmer Body Körperemulsion M.p. 200 ml,... DocMorris PZN-DE 19395662, Louis Widmer Widmer Body Körperemulsion M.p. 200 ml,... sofort verfügbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15880171, Widmer Körperemulsion leicht parfümiert Emulsion Inhalt: 200... APONEO PZN-DE 15880171, Widmer Körperemulsion leicht parfümiert Emulsion Inhalt: 200... Artikel verfügbar 18,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19395662, LOUIS WIDMER Widmer Körperemulsion leicht parfümiert, 200 ml, Claras Apotheke PZN-DE 19395662, LOUIS WIDMER Widmer Körperemulsion leicht parfümiert, 200 ml, sofort lieferbar 20,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
17,49 €
am 2026-09-06
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19395662, Louis Widmer Widmer Body Körperemulsion M.p. 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 17,90 € 89.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15880171, Widmer Körperemulsion leicht parfümiert Emulsion Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,38 € 91.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 19395662, LOUIS WIDMER Widmer Körperemulsion leicht parfümiert, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,08 € 100.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
PZN-DE 15880171, Junek Europ-Vertrieb Zweigniederlassung Widmer Körperemulsion pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,09 € 105.45 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15880171, Junek Europ-Vertrieb Zweigniederlassung WIDMER Körperemulsion l.P. UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,44 € 107.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
PZN-DE 19395662, Louis Widmer Widmer Body Körperemulsion M.p. 200 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,99 € 119.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19395662, Louis Widmer Widmer body Körperemulsion m.P. 200 ml Emulsion, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,69 € 123.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
PZN-DE 15880171, Junek Europ-Vertrieb Zweigniederlassung Widmer Körperemulsion Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € 129.75 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 13:25 Uhr.

Louis Widmer Körperemulsion 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Louis Widmer Körperemulsion 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
Louis Widmer
Bodylotion
Widmer Körperemulsion leicht parfümiert
Eigenschaften
nach dem Duschen oder Baden
Emulsion
normale Haut, trockene Haut
Lotion
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Cremen & Pflegen
Inhalt
Natriumsalz - alpha-Hexyl zimtaldehyd - alpha-Methylionone - Benzyl benzoat - Benzyl salicylat - Butylhydroxytoluol - Cetylstearyl sulfat, dickflüssig - Parfüm - Polyisopren - Polyoxyethylen (8) monostearat - Propylenglycol - Simeticon - Sorbitol - Wasser, gereinigt - Zentifolien Zubereitung - Benzyl alkohol - Methyl 4-hydroxybenzoat - Propyl 4-hydroxybenzoat
250 ml
200
Allantoin, Aminosäuren-Komplex, Biostimulatoren, Glycerin, Magnesium, Milchsäure, Panthenol, Sodium, Urea
A, E
Weitere Daten
antiseptisch / mit Panthenol und Allantoin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram