La Roche-Posay Redermic Retinol Correcteur Anti-Age Intensiv Serum 30 ml Gesichtscreme

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme - Tagescreme Wirkung: anti-aging - straffend Eigenschaften: nicht komedogen - parabenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,33 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,33 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,33 €
ab 28,33 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROCHE-POSAY Redermic Retinol Serum 30 ml ayvita ROCHE-POSAY Redermic Retinol Serum 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 28,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
• La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat 30 ml medpex La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,41 € Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• La Roche-Posay Tagescreme La Roche Redermic Retinol Anti-Ageing Intensive Cream Otto La Roche-Posay Tagescreme La Roche Redermic Retinol Anti-Ageing Intensive Cream lieferbar in 2 Wochen 60,33 € Versand kostenfrei Gesamt 60,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.33 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
ROCHE-POSAY Redermic Retinol Serum 30 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,33 € 944,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,41 € 947,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,41 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,98 € 999,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,99 € 1033,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,00 € 1033,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,01 € 1033,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
La Roche-Posay Redermic Retinol Serum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 1063,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
La Roche-Posay Redermic Retinol konzentrierte Pflege gegen Falten 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 1102,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
La Roche Posay Redermic Retinol Konzentrat apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
LRP Redermic Retinol Anti-Ageing Intensive Cream Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,78 € 1292,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche-Posay Redermic Retinol Correcteur Anti-Age Intensiv Serum 30 ml Test

5/5
★★★★★ Top
Anita G Januar 2023

👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Andrea R Juni 2022

Ich kaufe immer. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll!
Olga N Januar 2021

Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ganz ok
Etela H August 2021

Hab es überall mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
L'Oréal Paris
Gesichtscreme, Tagescreme
ROCHE-POSAY Redermic Retinol
La Roche Posay Redermic
Eigenschaften
hypoallergen
nicht komedogen, parabenfrei
für empfindliche Haut
Creme
Tube
anti-aging, straffend
Tagespflege
nein
Inhalt
Retinol
30 ml
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram